на главную
об игре
Tony Hawk's Shred Session игра отменена

Первые скриншоты Tony Hawk's Shred Session - бесконечного фритуплейного "раннера"

Новая игра от Тони Хоука не является консольным сиквелом, как можно было бы надеяться. Tony Hawk’s Shred Session — это бесконечный фритуплейный «раннер» для iOS в стиле Temple Run, только на скейте.

Проект разрабатывается британской студией Big Bit, будет содержать такие локации, как Санта-Моника и Лондон, а также кучу трюков в одно прикосновение к экрану.

В игре представлены два режима: Survival — который, собственно, и является бесконечным раннером, и Shred Sessions — в нем игрокам предстоит выполнять классические задания франчайза или пытаться побить счет друзей.

Скейтеров можно косметически улучшать: новые доски, колеса для них и экипировка. Похоже, что именно здесь расположится система микротранзакций.

 

Комментарии: 29
Ваш комментарий

В гавно скатились совсем.

65

Интересно перебьёт subway или нет)))

40

Как же задолбали эти ранеры!

31

Как будто клонов subway surfers мало !

7

90 % игор на мобилках: бежать прямо, ехать прямо, собираешь очки и прокачиваешся и все. Есть пара 2-д игор, как фрукторезка, птицы и тд, в них и удобно играть только, а всякие асфальты и тд - дно

7

У меня в 2004 году был полноценный Тонни Хоук на Нокии NGage, а тут в 2014 году такие игры пошли.

7

На андроид бы запилили.

6

А на андрюшу будет, не знаете? Или же опять обделили?..

4

В то что я играл 5 лет назад было явно лучше.

4

По-моему идея неплохая, в новинку по сравнении с поездами, или храмами.Надо будет попробовать. Правда, на продолжение серии это никак не походит, но я думаю, что игра так и не позиционируется.

3

чисто чтоб побить поинты а еще чем отличится можно

1

Только что прочитал в одной группе вконтакте что эта игра на андроиде тоже будет!

1

лучше бы как на яве 2д пилили там и то игры интересней

1

Игруля отпад, только пойдет ли она на моем устаревшем как голова Ленина iPhone 5S

1

Ислам Аджикеримов мда)) очень интерсно)

0

Мда....дожили,называется...Не,если игра будет что-то типа Endless Skater,т.е.свайпами будем делать трюки помимо езды вперед,то это будет еще неплохо,а так я думал,что раннеры уже типа не в моде

0

Joli Rouge Совершенно согласен тем более раннер........

0

Почитал вот коменты и думаю: "Купить ли айпад или забить на него??". Дилемма, Tony HawkR17;s я люблю, но IOS нет. С другой стороны - раннер же это что, просто тупо ехать вперед без цели. Не совсем хорошо((. Мдааа......

0

вообще играть на телефонах это изврат,за исключением всяких казуалок,типа злых птичек или зума

0

люблю скейты)играть в игры,где на скейтах кататься,интересные)но что плохо в серии Tony Hawks,так это мало реалистичности,мир неподвижный,надо больше красок и активности)

0

Капитaн Котэ А как же GTA

0

8_Cake_8 не согласен. Помогает убить время, не пудрит мозги, большинство раннеров условно бесплатные. Вот делать из культовых, то есть нормальных, игр - раннеры, вот это уже бред.

-2

Еще одна новиночка не плохо)))

-24