на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 - Удалить!

Для начало немного об игре...

Общая информация.

                   
Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака. И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло….

  • Издатель компания Perfect World Entertainment (создатели таких онлайн-игр как Perfect World,Jade Dynasty).
  • Издатель в России и странах СНГ компания 1С-СофтКлаб.
  • Разработчик таже самая Runic Games.
  • Жанр игры Экшн-РПГ/Клон Диабло.
  • Платформа PC и МАС.
  • Официальный сайт тут.
  • Дата выхода запланировано на осень. Релиз в России запланирован одновременно с мировым.

 

Системные требования.

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7
Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ видеопамяти
Оперативная память: 1 ГБ
Место на диске: 3 ГБ
DirectX: 9.0c

О сюжете.

                              

  • Torchlight :

Игра вышла в 2009 году,её действие разворачивается в городе Torchlight она находится на безымянной горе, являющейся источником ценного кристаллического ресурса, связанного с магией. Ресурс называется Ember . Он не только представляет материальную и научную ценность, но и является источником опасного воздействия на живые организмы. При длительном контакте с Ember, человек может впасть в одержимость. Под городом расположена многоярусная система катакомб, шахт, некрополей, вулканических зон , которые исследует игрок в поисках экипировки, оружия, денег, предметов, связанных с частными заказами некоторых обитателей Torchlight. В игре нужно выполнять всякие квесты, случайные квесты или посещать сторонние локации и там же брать квесты. Вот почти и весь смысл игры...

                     

  • Torchlight 2:

На этот раз сюжет игры написан опытным автором.А значит игра будет интересней предыдущей части. Вы должны найти некого злодея укравшего эссенцию пока он с помощью её не посеял катастрофу во всем белом свете!!! Вам предстоит пройти через песчаные степи и пустоши, а затем через руины городов и закончить поход в подземном царстве и встретиться лицом к лицу со злом.

  • Сценаристы во всю работают над дополнительными квестами и целыми второстепенными сюжетными линиями.А это значит что игра будет длинной(может быть) в плане сюжета.
  • В сюжете сиквела будут специальные сценки разработанные  Klei Entertainment (Создатели Shank).

Геймплей.

                       

  • Вы можете создать и настроить своего персонажа, выбрать животного, которое будет помогать вам в бою, нести предметы и выполнять ряд вспомогательных услуг.
  • Наличие нескольких городов полностью меняет общий вид игры.
  • Игровой мир покажется вам больше, богаче и сложнее.
  • Города в игре имеют те же функции, что и в первой части, будут заполнены торговцами, сюжетными персонажами с квестами, волшебниками, способными улучшить ваше оружие или вещи, и тому подобными персонажами.Несмотря на то, что в игре появилось много новых подземелий, разработчики также разнообразили и приключения на поверхности. Плюс к этому всему будут новые ландшафты и погодные условия, возможно даже несколько заснеженных территорий. Новых монстров стало больше, они будут соответствовать сюжетной линии и месту их обитания конечно же.

События в игре перенесут игроков за пределы города Torchlight, через континент Vilderan. Сил, воин из первой части, появляется во сне главного персонажа, подзывая его к степи Estherian . Сюжет будет сосредоточен на том, как персонажи из оригинального Torchlight были затронуты их предыдущими поисками богатства. Игрок будет сотрудничать с опекунами из Estheria, чтобы раскрыть заговор, который угрожает миру.

Классы.

 Все четыре класса из игры:

  • Railman – мили-класс с инженерными навыками.
  • Outlander – одиночка-мистик с магическими умениями.
  • Berserker - кто использует быстрые атаки и специальные полномочия на тематику животных, убить всех на своем пути. 
  • Wanderer - специализируется на дальнобойном оружии (арбалеты,луки и копья) и некоторых видах магии.

Их особенности и образы еще будут дорабатываться, характеристики героев постоянно подвергаются изменениям в процессе разработки.

О системе случайных событий(инструмент рандомизации уровней).

                                  

  

  • Инструмент рандомизации уровней я вам скажу буду действительно очень мощный (ну так говорят разработчики).
  • Разработчики  уровней создали действительно очень гибкую систему различных сюжетных событий, некоторые из которых могут произойти в любой для вас момент (конечно хотелось бы самим все увидеть,ну что ж всему свое время).
  • Рандомизация соответствует уровням, на которых будут появляться различные вещи, монстры или события (само собой).

Мультиплеер(кооператив).

                                   

  • Число игроков в кооперативном режиме будет ровно 4.
  •  Разработчики обещают хорошо поработать над балансом, чтобы не возникло ситуаций, когда монстров не будет хватать на всех игроков команды. Если же подобные ситуации все-таки возникнут, часть группы всегда сможет отделиться, чтобы обследовать все места, так как все равно опыт делится на всю команду поровну.
  •  Система на самом деле очень проста. При выборе игры по интернету вы увидите список начатых игр, к которым можно будет присоединиться, а также сможете начать новую — список постоянно фильтруется, так что тысячи случайных игр отображаться не будут.
  • Также вы сможете установить фильтры, к примеру, для отображения только матчей с участием вашей гильдии или друзей.
  • При выборе существующей игры вы попадете в мир и сможете начать торговать, общаться и сражаться с уже играющими там людьми.
  • Сложность в кооперативной игре, будет автоматически регулироваться и подстраиваться под количество активных игроков и мастерство.
  • Пользователи могут покидать и присоединяться к игре когда им угодно.

Бесплатный редактор уровней.

                                

По заявлению Runic Games, сиквел игры будет включать в себя полнофункциональный редактор локаций и поддерживать предназначенные для мультипроигрываетля модули. Фанатам игры специалисты обещали удобный набор сервисов, позволяющих создать новые онлайновые модификации. При этом в стандартной версии заработанный опыт сохранится. На предметы, сделанные игроками, это, однако, не действует!!!
                              

                               

                              

Изданий игры.

В продаже будет два издания :      

Стандартное:
Подарочное:

 
 

 
 

Информация о комплектаций второго издания будет объявлено позже...

Музыкальное сопровождение.

Саундтреки(музыкальное сопровождение) - игра использует произведения Национального Оркестра Словакии. По словам разработчиков они звучат чудесно!!!

Еще немного информаций.

  1. В игре будет встроен черный список, куда попадет тот, кто будет вести себя нечестно по отношению к другим игрокам, так что в будущем, перед началом каждой игры игроки обязательно увидят, с кем им предстоит играть. И, в случае необходимости, общим голосованием смогут немедленно исключить из игры того, которому там не рады.
  2. В кооперативный режим можно будет поиграть по интернету и по локальной сети.

Арты.

   Все что остается вам показать это неиспользованные арты в этом материале и те которые я смог найти в нужном размере:

                                      

                                          

                                                 

                                                        

                                        
                                               

                                    

P.S.

 Все что тут я ненаписал типа: Системные требования пока неизвестный.Они будут объявлены позднее.  Дополню материал когда они появятся!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Немного, я бы сказал мало, оч мало

0

tert Ну, по сравнению с твоим копипастом, он написал больше.

0

[новый пользователь] Спасибо!

0