на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 обзавелась Имперским изданием

Sega анонсировала «Total War: Rome 2. Имперское издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом в 4000 экземпляров и не будет переиздано впоследствии.

Специальное издание Total War: Rome 2 предложит поклонникам серии глобальных стратегий от Creative Assembly не только саму игру в богатой упаковке, но и внушительный набор «исторических» бонусов. В частности – набор для древнеримской игры Tabula, предшественницы знаменитых нардов, со стилизованными под старину игральными костями и фишками в холщовом мешке, а также совершенно новую, уникальную в своем роде настольную игру «Пунические войны» (Punic Wars), живописующую сражения Рима и Карфагена в удобном карточном формате.

Полная комплектация «Total War: Rome 2. Имперское издание» выглядит так:

  • коробка-трансформер на магнитной застежке, одновременно служащая полем для древнеримской игры Tabula
  • игральные кости и фишки в холщовом мешочке
  • карта провинций Римской империи на холсте
  • набор для настольной карточной игры «Пунические войны»
  • диск с игрой Total War: ROME 2
  • код на загрузку из сервиса Steam цифровой версии игры ROME: Total War Gold Edition
  • руководство пользователя

Все это добро обойдется вам в 1799 рублей, если оформите предварительный заказ на сайте издательства «1С-СофтКлаб» до 18 августа. В этом случае вы также получите подарок – набор дополнительных материалов «Культура полисов», добавляющий в игру три фракции: дипломатичные Афины, прозорливый Эпир и грозную Спарту.

Чуть более скромный вариант – «Total War: Rome 2. Расширенное издание» – включает в себя только диск с игрой, руководство пользователя, карту провинций Римской империи на специальной бумаге и цифровую версию игры ROME: Total War Gold Edition. Данное издание тоже доступно для предзаказа, но стоит намного дешевле – 999 рублей. Напоминаем, Total War: Rome 2 поступит в продажу 3 сентября. 

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Блин, это был бы просто офигительный подарок кому-нибудь на день рождения. Цена ниже чем у самого паршивого консольного издания колды, но какая разница в качестве!...

34

У консолоты бомбит от того, что не смогут поиграть в такой шедевр, потому и минусуют..

23

тотсамыйСаят ты что!? одумайся школьник какой торрент ?! нет нет нет у тебя есть еще много времени чтобы накопить на вот эту версию игры http://empiretw.ru/board/index.php?s=38ee09c2a2f9dccc5e728dfc69c16b91&showtopic=42691 ты сможещ я знаю это это же величайшая игра будет ЛУчшая в серии возлагаю большие надежды

7

хм, не так уж и дорого! Можно купить!)

5

Ого, в комплект входит какая-то настольная игра. Интригующее однако издание.

5

Цена вполне адекватная, это вам не Blizzard, которые просят 3 косаря за артбук и кучу макулатуры и 1 косарь за джевел, и не ЕА, которые просят 2 косаря за обычное золотое издание! p.s. У меня есть все части Total War, выходившие в России (начиная c Rome) в коллекционных/подарочных изданиях, и эта не станет исключением!

5

тотал вар как всегда на уровне

4

Игра года будет, однозначно

4

Эксклюзив для ПЕКА! Да у соснолях если и выйдет (в параллельном мире), то работать будет в режиме слайдшоу и через 5 минут расплавится ;D

4

предзаказ сделал,ждём.

3

Yoshemitsu у тебя будапешт от того что это пк экз?)

3

Вы забыли самое главное... шапки и шмотки для ТФ2!!! А если серьезно, то игра классная, но буду ждать скидок. Так как уже раскошелился на Арму 3.

3

оформил предзаказ, очень жду :)

2

Я попытаюсь заказать. Главное - не забыть.

2

НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ??? 3 сентября рим выйдет, 17 гта.. и еще множество разных игр. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УЧИТСЯ? ведь забью просто на учебу буду рубится в любимые игры... а еще работа... до отпуска еще 4 месяца ждать... блииииннннн, не могли в августе выпустить их??!!! сейчас как раз делать нечего, особенно на работе =)

2

Почти задаром. Пожалуй возьму.

1

Yoshemitsu А ты серию Тотал Вар с какой игры помнишь?

1

ну ярые поклонники купят, в издании есть полезные вещи, к примеру настольная игра а не тупые фигурки-пылесборники. даже тут игра лучше

0

Довольно хорошая, скромная цена, даже удивлен.

0

Надеюсь на игру устоновят хорошую DRM защиту или какой-нибудь онлайновый элемент, как в Diablo III, чтобы разные уроды не скачивали.

0

предзаказал себе обычную версию, с пабрикушками баловаться не буду, а деньги лучше позже на новые дополнения к игре потрачу. за всё буду платить, игра шедевр!

-1

Ха, 3 сентября у меня др. Вот и куплю.

-2

карта провинций Римской империи на холсте - у Сёгуна 2 вроде как карта по круче будет, она была на ткане. До сих пор в отличном состоянии.

-2

Бред,непонятно за что почти два косаря.Какие-то там карточки-фишечки.....Рим первый тоже нах нужен,у меня и так сея лицуха есть...еще второй раз платить. Сейчас цены на игру на сайтах типа плати.ру падают с каждым днем,может,как раз за дня 3-4 до релиза и предзакажу там....а может вообще не предзакажу,а сначала с торрента скину и гляну...а то не факт,что понравится...

-2

plmaldini это потому что у многих IQ не превышает 50 а то и меньше(да,да минусуйте вы мне очень плохо сделали

-4

Star-ый я был бы не против, но заработать у нас в городе негде, меня тупо пошлют и все, а у мамы деньги просить неудобно

-5

передзагаз сделал еще 3 дня назат....

-6

Ради холщового мешочка можно и 2000 рэ потратить

-6

Надеюсь игра по локалке будет, что бы через хамачи на пиратке погамать.

-7

Судя по цене, качество всех прибамбасов будет желать лучшего. Можно проходить мимо.

-10

это дисхорнед про Дауна?

-10

Razox Не, от того что это сверх-унылая игра, по сравнению с никому неизвестным раритетом Emperor.

-11

Возьму ключик обычной версии на Плати.ру.

-12

Мешочек говна в придачу! Вот у Fallout New Vegas была крутая коллекционка!

-20

Купил Сьогун 2... Гавно из гавна и пародия на Цивку. И мне еще эту парашу в пример ставили как флагман ПК эксклюзивов. (Лицо-рука) Мдэ. Стратегии уже не те.

-24

хотелось бы все это купить, но я так как являюсь школьником-нищебродам(на вашем языке), я могу лишь с торрентов качать(

-25

Заплатил 1800 еще и мусора полный стол подогнали!!!Нет уж!

-35