Вылет при загрузке битвы, требуется помощь
Комментарии:
25
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
dagdag
Решение конечно есть! лицензия в стиме порешает раз и на всегда твои вылеты xD
dagdag
Есть такая проблема, только она не у каждого, решения вроде нет, я думаю фикс надо ждать.
dagdag
magister1
Запускайте от имени администратора. У меня сработало.
Танцы с бубнами....Не работает вылетает при загрузке битвы. Исключения антивируса были. даже отключал его совсем, дрова обновлены, запускал из папки а не с ярлыка, переставил все известные на сегодняшний день репаки, один и тот же результат, не хочет эта тварь из под 7-ки работать
dagdag
magister1
Пробуйте запускать Warhammer.exe из папки с игрой, а не с ярлыка на рабочем столе
Мне помогло отключение Антивируса, у меня Аваст если что
Советую убрать зглажування. у некоторых случиях точно должно решить проблему.
РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ВЕЩИ:
Грубо говоря вся суть в том, что эта кривая игра изначально поставила себе кривые настройки битвы, уж не знаю то ли графика крашит ее или еще что, однако нужно просто заставить ее использовать не старые настройки битвы, а новые, как это делается, заходим в пользователи, далее свой пользователь, Appdata, (так же вы в поиске можете написать %appdata%, так как фаил скрыт) далее roaming, The creative assambly, и там выбирайте свою игру, там откроется херова куча папочек, ищите battle_preferences и удаляете ее к черту. Игра снова ее создаст и все будет у вас хорошо.
сработало . мужик спасибо!
Мне помогло другое! Я поставил, в корневой папке на ярлыке игры, в свойствах галочка "только для чтения"
Итак, я добился того, что все заработало и вот как я это сделал:
1.Я обновил все ПО.
2.Добавил папку с игрой в исключения антивируса.
3.Игру запускаю от имени администратора с оригинального exeшника в папке игры.
Антивируса нет, убирал сглаживание, запускал из корневой папки игру, даже от имени администратора, просто ВООБЩе ничего не помогает. в принципе все работает, быстрые бои. но как только нажимаю ручной бой сразу выкидывает. к тому же почему то прорисовка героев пиксельные а иногда вообще пропадают. может кто сталкивался с подобной проблемой?
Almaz Molot
У меня точно все так же
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Проблема вот какая: когда запускаю хоть какую-нибудь битву, полоска загрузки заполняется примерно на четверть и игра крашиться.
Системные данные:
ОС: windows 7,
Видеокарта: AMD Radeon (TM) R9 380 series,
Процессор: AMD A8-6600K APU with Radeon (TM) HD graphics 3.90 GHz,
ПО: Всё последней версии,
ОЗУ: 8 ГБ .