на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Непримиримые враги в новом дополнении для Total War: Warhammer

Следующим крупным дополнением для Total War: Warhammer вновь станет набор Лордов под названием The King & The Warlord, выходящий уже 21 октября.

Дополнение для добавляет двух новых легендарных лордов с собственными цепочками заданий, магическими предметами и деревьями навыков, а также шесть новых видов войск и 22 новых знаменитых отряда.

Дополнительные подробности DLC можно отыскать на странице предзаказа в Steam.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Какието совсем мелкие дополнения... Такие надо бесплатно давать для поддержания интереса к игре.

23

Rakot013 Ты уверен? Когда ты вкладываешь свои кровью и потом заработанные деньги в игру, то ты хочешь ознакомиться с тем, за что ты заплатил. А вот когда ты наигрался в игру и оставил её до каких-то более крупных изменений, и тебе дают что-то не особо значительно бесплатно, то ты всё равно предпочтёшь лучше подождать чего-то более крупного и не станешь тратить время на какую-то бесплатную мелочь. Krendelll GoryachkaLitsa Вообще-то должно было выйти длс с лесными эльфами и возможно даже что-то более крупное с новой компанией и не только с одной расой. Но что-то пошло не так и решили выпустить следующее длс, по этой причине такой большой промежуток времени прошёл между прошлым длс и выходящим. Очевидно что время оттягивали до последнего, но всё равно не успели, надеюсь что выйдет хотя бы в этом году.

8

Интересно, они собираются запиливать новые фракции, эльфов, "крыс" и т.д. ? Или буду продолжать косметику наводить...

19

вархаммер онлайн сразу вспомнился Krendelll будут. Еще будет 2 части основной игры, расширяющие мир. Ну и куча-куча-куча длс.

8

Krendelll Думаю, когда косметику перестанут хавать, тогда введут что-то более весомое.

8

Дизайн города гномов, WoW напомнил.

10

Devishot Ну насколько я помню, Варкрафт взял идею с вахи фентези, а старкрафт из вахи 40к, у них там были еще терки, за взятую идею!

30

Edgens Если совсем уж углубиться в историю, то и обе Вахи неоригинальны. Костяк Сороковника почти полностью спёрт с легендарной "Дюны": атмосфера декаданса и религиозного мракобесия, мутанты-навигаторы, бешеные лесбы ака сороритки... Правда слегка разбавлен технологиями и идеологией книжного "Звездного Десанта" -пауэрарморы, милитаризированная экономика, и злые, злые ксеносы. Ну а фэнтезиваха это Властелин Колец, куда зарулили на огонек отродья Бездны из ДнД, добавив ожидания неотвратимого Конца Времен.

27

Victor Dukoff Космическая опера зародилась еще до Герберта с теми же атрибутами, а Толкиен хоть и основоположник жанра, но мифы и легенды использовал в своих произведениях нещадно, показательно, что свою писательскую карьеру он начал с перевода "Беовульфа"...

5

И что это за новый прикол? ни одно видео на сайте не открывается, причем в любом из браузеров

8

Неужели милых красных грибочков добавили. Количество юнитов вообще радует глаз и цена не овер 999.

7

Еще бы Сартораэльчика добавили в режим кампании. И почему 21? Когда написано 20.

6

Чем дальше, тем скучнее. Ощущение, что последние тел 5-7 все что делают по вархаммеру ориентированно исключительно на срез бабла.

6

Нахер мне эти лорды...где медвежья кавалерия...добавьте уже армию Кислева

5

+2 новых персонажа за 300 рублей. Из этой игры сделали выкачивалку денег. То, что должно было быть с самого начала и идти в релизной версии игры продают отдельно, вроде расчлененки. Разработчики в край офигели.

5

Вот поэтому онли торрент. Пускай лохи платят за десятки говнодополнений, что могли были впихнуть в игру сразу. В итоге и это взломают. Подождемс.

3

Кто в курсе, в этой части как и в Rome II система "провинций" и стены только в столице провинции? Или механика совсем иная?

2

Продолжаем пилить по паре лордов и юнитов, хорошая тактика.

2

Я лично жду когда уже выйдет полноценная "вторая часть" игры из запланированных 3х больших кусков) тогда все этим аленькие длс станут по распродаже -86% ) Скорее бы уже за Нагаша дать всем люлей) а потом за Малекита Нагашу)

1

Нормально, лишь бы сильного дизбаланса не принесло в игру

1