на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer 2 "Обновленный внешний вид войск, героев и лордов"

Простенький мод слегка обновляющий внешний вид войск, героев и лордов (не всех, но многих)

Особо не несет больших изменений. Автор мода постарался сделать модели более "живыми" и без особого различия с ванилой. Выглядит приятнее дефолта. Рекомендую попробовать.

Скриншоты:

Установка:

C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Warhammer2\scripts

Открыть (создать если нет) user.script.txt

В нем написать строчку

mod "all_reskin_i_by_dr".pack;

.pack файл кинуть по пути:

Total War - WARHAMMER II\data

Проверено на пиратке хатаба 1.9.2

Если у вас лицензия, то проще всего через стим мастерскую сделать.

Спойлер

Возможно продолжу искать и выкладывать сюда моды интересные мне и возможно вам что-то из выложенного зайдёт. Любые вопросы можете писать в лс или в тему

Приятного пользования!

Автор: hooveric

Комментарии: 4
Ваш комментарий

К сожалению мало людей выкладывают моды с русским описанием + не все знают английский, да и геморно на самом деле их искать бывает. Поэтому буду пытаться найти в себе силы и выкладывать какие-нибудь интересные моды или сеты из модов здесь для фанатов серии Total war или фанатов самой вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Ваши пожелания в поисках конкретных модов можете писать в лс/vk (возможно смогу найти и выложить для вас здесь, естественно указав источник)

6

За мод спасибо и уважение, но игра днище, лагает ужасно, любые настройки не повышают производительность. После их дебильных обновлений игры, стало очень плохо(причём сообщений об этом куча, CA знают об этом и лишь ехидно отговариваются на офф форумах, либо закрывают темы насильно). Очень жаль, что первую ваху так и не ломанули нормально, вот там всё было в порядке, и графика оч органично смотрелась и не было мыла, а производительность даже в самых жёстких замесах ниже 48-50 кадров не опускалась. Здесь же до 20 кадров падает, тогда как на низких настройках играть не возможно, выглядит хуже, чем старая Medieval 2 TW. В общем влияние 100% SEGA не пошло кампании на пользу однозначно... просели во всех направлениях. Раньше покупал у них самое последнее издание Империи и Наполеона, как и Сёгуна, теперь вообще ничего не возьму. Хорошо, что проверил сие продукты современного гейм-строя на пиратке, чтобы понять заранее, что за дичь.

0

У меня возникают просадки фпс до 20-40 примерно только на поздних стадиях игры когда очень много армий на карте расположены, при смене хода. В остальном до середины игры все плавно идёт. Хз может в железе траблы

В тактических боях вообще проблем с просадкой фпс не выявил.

0

Арт с призрачной труповозкой шикарен

0