на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

За Норска!

Народ, подскажите кто-нибудь, столкнулся с проблемой. На 25 ходу мне обьявляет войну огромнейшая армия темных эльфов, сколько не начинал кампанию всегда одно и тоже. Бороться с ними к 100 ходу на НОРМАЛЬНОЙ сложности невыносимо нереально. Как этого избежать? Это баг чтоли? Откуда столько воиск!?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Баланс в ванили очень странный. Установи моды на улучшение баланса - radious mod как то так называется, SFO Grimhammer и и т.п. Но даже с ними, будут возникать недоразумения, например когда я играл за Высших эльфов... да за любую фракцию, при при наличии "великая держава" от -30 и менее, мне объявляли войну даже те гос-ва которые находились в другом конце карты. С теми, с кем у меня априори нет никаких "тёрок".

0

Frostmir
Я понаставил модов, чтобы ИИ меня как игрока не воспринимал, SFO, и все равно всем насрать. Хар Ганет/Наггаронд обьявляет мне войну и плывет до меня своими стаками, хоть я бегаю Накаем на пустошах Хаоса. Видимо это совсем ничто не исправит.
Но в кампании Вихря мне это помогло, играя за сестер сумерек. Я почти никому не мешал, и воевало со мной 1-3 фракции.
Но там скорее всего рандом, потому что когда я играл за Норску, единственные мои союзники были это как раз Малекит и его семейка.

0