на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

PARADOX взломали последнюю версию игры Total War: Warhammer II

Судя по всему, группа PARADOX, новички в области взлома Denuvo, решили не останавливаться на достигнутом, и сегодня представили публике новый взлом - на сей раз пала последняя версия игры Total War: Warhammer II, которая включает в себя дополнение The Warden and the Paunch.

Таким образом, за всё время, различные версии игры Total War: Warhammer II взломали уже шесть разных крякеров.

Total War: Warhammer II - это стратегия, в которой великие маги высших эльфов надолго обезопасили мир, создав магический вихрь. Множество лет он втягивал в себя ветра магии, но сейчас его стабильность под вопросом. И ведь дело не только в нарушении баланса, угасающее завихрение содержит в себе огромное количество силы. Попади она не в те руки и мир погрузится в вечную тьму.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я уж подумал что парадоксы которые делают игры, начали взламывать своих конкурентов, но это другие парадоксы.

32

Какую только дичь они не ломают, но только не то, что ждут миллионы)

15

Iriloneleyn МК,рдр,дез стрендинг,колда,резидент 3 и ещё может что-то забыл

15

hamshut Чёт ты перегнул с миллионами, эти игры так долго остаются не взломанными что основная маса их либо купили либо взяли активацию

-5

Александр Щенников MK не будут ломать до момента выхода последней обновы контента, что очевидно. Дез стрендинг, тут такое дело, что там геймплей БЕЗ инета ещё более уныл, чем с ним. То есть ресы на все строения придётся самому добывать(или трейнером добавлять). Колда это, опять же, сетевая игра, а компания там говно. Третий резик, ну, можно, конечно, но отзывы не очень.

7

Вторая ваха это уже не ААА проект, а кое что на порядок выше в своем сегменте, любители жанра кто играл поймут...а когда добавится и третья ваха к ней, боюсь подобной игры по размаху и качеству проработки, и добавленого контента В СВОЕМ ЖАНРЕ, не будет еще пару десятка лет..а вы говорите об каких то МК, деад стрендинг и третий резик)))

8

Здорово, а как на счёт RE3 или Death Stranding? Хотелось бы их тоже увидеть их взломы.

4

Вот всё они ломают какую-то фигню, а игры AAA уже не могут

2

Arthur Morgan RD2 По вашему стратегия Total War Warhammer 2 это - фигня и продукт не ААА? Если вы не играли в стратегии и в том числе в данный продукт то вы и не можете судить о нем... Вы сами создайте не что подобное а я посмотрю что из этого - выйдет....Вы представляете сколько людей трудилось над этим проектом...Вряд ли... То и не спешите судить о играх других жанров....Я тоже могу назвать МК или РДР2 - фуфлом полным... Вы назовите отечественною игру подобной этой.... Когда создадите свою игру тогда я думаю можно вернутся к обсуждению..

5

Mister Feathers ААА класс это: A lot of time (много времени), A lot of resources (много ресурсов) и A lot of money (много денег) Я не думаю, что на Total War Warhammer 2 было потрачено более 100 мл долларов. Ведьмак 3 обошёлся в 80 мл. и то только потому,что его делали в Польше, а так бы стоил больше. В конце Total War Warhammer 2 даже нет внятного видеоролика, как было в том же Total War Shogun 2 ( за каждый клан свой есть ролик, пусть и по своему однообразный) Поэтому и забросил серию, а сам жанр я люблю.

-6

Причём взломали мега стабильно -- игра ещё ни разу не вылетела и не зависла, даже при сворачивании во время загрузок.

2

Красавчики!) Не то, что раз в пару лет взламывающие игры-анимешки, итальянцы CPY и Codex, которые молодцы по части обычных взломов, но denuvo они только по "праздникам" ломают. Кто ждет RDR2, там не denuvo и основная проблема - необходимость сетевого подключения при первом запуске.

1

Оу... Респект ребятам. p.s. Я как раз из тех задротов, которые любят 2 ваху за её месиво в битвах.

1

Пусть ломают. Денуву надо держать в ежовых руковицах. А то расслабились совсем.

0

Это лучшая новость недели для игроков Warhammer 2, для меня это супер!

-1