на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Первый трейлер DLC Champions of Chaos Lords Pack для Total War: Warhammer 3 знакомит нас с Азазелем

Сегодня Sega и Creative Assembly выпустили новый трейлер предстоящего DLC для Total War: Warhammer 3. Оно будет выпущено 23 августа, вместе с выходом долгожданной кампании Бессмертные Империи, исключительно для ПК.

Если вы не знакомы с Бессмертными Империями, это как Смертные Империи для TWW2, в основном объединяющая все три игры серии в абсолютно массивную карту со всеми доступными фракциями, также фокусируясь на игровом процессе, который будет более похожим на песочницу по сравнению с оригинальной кампанией игры.

Мы с радостью представляем Champions of Chaos Lords Pack для Total War: WARHAMMER III, который выйдет 23 августа вместе с Immortal Empires. Сегодня мы представляем нашего первого Легендарного Лорда: Азазель, Князь Проклятия!

Азазель – Князь Проклятия, тот, кто смотрит в самые глубины сердец и душ смертных, и даже самые скрытые и тайные их желание и страсти открыты ему.

По словам разработчиков в Champions of Chaos Lords Pack в игру будет добавлено не два, а четыре новых легендарных лорда — каждый из них будет связан с одним из четырех разрушительных богов Хаоса. Трех других лордов представят позже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

зажрались. то вам рожи не такие, то анимации. то долго пилят длс, то быстро пилят. то багов куча, то багов нет аж подозрительно. идите в донатки играйте и лолям шмотки покупайте.

8

Какой-то такой себе Азазель. Физиономия будто взяли из детского мультика, даже старая миниатюра Азазеля лучше и брутальнее выглядит, чем этот.

0

Из новых юнитов можно разглядеть Chaos Warshrine и Chaos Knights of Slaanesh.

0

Бараны из сега не смогли выпустить блуд длс, в нормальные сроки, то что действительно нужно. Зато склепали длс, урроды.

-10

Ну они еще в первой Вахе похерили анимацию боевки. Раньше было приятно приблизить и посмотреть как солдаты рубятся, а сейчас стыдоба какая то.

-5