на главную
об игре
Toukiden 2 21.03.2017

Первые подробности Toukiden 2 для PS4, PS3 и PS Vita

В последнем номере журнала Famitsu появились первые подробности охотничьего экшена Toukiden 2, разрабатываемого студией Omega Force для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. По сравнению с прошлой частью, мир второй игры будет открытым — мы сможем исследовать поля, леса, горы и подземелья, а встретив мощного демона, начать битву с ним без дополнительных загрузочных экранов. Если прогулка по локациям затягивается, то может наступить ночь, что несколько осложнит путешествие.

Главным героем игры станет охотник (или охотница), участвовавший в кровопролитных сражениях «Йокогамской оборонительной войны», но прямо посреди битвы каким-то образом перенёсшийся во времени на 10 лет вперёд. Очнувшись на песчаном берегу, прибитый к суше волнами, он понял, что ничего не помнит. первыми персонажами, встретившимися нашему герою на новом пути будут:

  • Хакасе — также известная как просто Доктор, невысокая девушка, помешанная на механике и поиске мировой истины.
  • Токицугу — автоматон, робот, называйте как угодно. Устройство, созданное доктором Хакасе, представляющее собой душу человека, замкнутую в механическом теле. Вооружён огнестрельным оружием.
  • Гвен — голубоглазая и светловолосая британка, вооружённая новым типом оружия: щитом и большим мечом.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не знаю как первая, а вообще на вкус и цвет.... думаю вторая норм будет

1

Скачал 1 часть ради интереса Ужас, а не игра. А ведь кому то такое нравится.

0

Офигенчик, нравятся подобные проекты. В любом случае куплю на Виту и если понравится на PS4, хотя возможно, запилят кросс-бай. В общем жду.

0

надеюсь, что и эту часть портанут на пк (желательно и с русским языком)

-1