на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Лучшие PvE персонажи в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy — это MMORPG с открытым миром, разработанная Hotta Studios, чтобы стать соперником и занять такое место Genshin Impact. Хотя игроки, безусловно, будут тяготеть к определенным персонажам, некоторые из них считаются лучше других. С точки зрения контента PvE (игрок против врага), вот персонажи Tower of Fantasy, ранжированные от худших к лучшим.

Уровень F

- Хильда

Больно признавать, но играя за Хильду кажется, что она не создана для Tower of Fantasy. Оружие Terminator Хильды еще более уникально, чем топор-щит Хильды, благодаря своим способностям. Ее регулярные атаки позволяют ей войти в режим прицеливания, а ее умение «Turret» предлагает другой режим, который запускает сферы для большого урона. Ее разряд - Arctic Beam — атака, которая запускает ледяной луч, наносящий огромный урон и значительно снижающий сопротивление цели морозу. Хотя на бумаге она звучит великолепно, во время прицеливания и в режиме башни Хильда не может двигаться и вынуждена сидеть на месте и стрелять, что делает ее легкой добычей для больших групп или мобильных врагов.

Уровень D

- Эхо

Хотя в начале игры это неплохой вариант урона, позже Эхо проигрывает другим по масштабированию урона. Ее игровой процесс вращается вокруг того, чтобы подбрасывать врагов в воздух и использовать свой навык Moonchaser, чтобы летать с ними, продолжая комбо-последовательности. Ее разряд Thunderclap может быть мощным вариантом для одиночной цели, но он также хуже, чем другие разряды DPS. Она чувствует, что является уменьшенной версией Кинга, поскольку она является надежным вариантом для разрушения щита, но в целом она хуже, лучше заменить ее на Кинга как можно скорее.

Уровень С

- Пеппер

Единственное, что удерживает Пеппер от более высокого уровня, это то, что она строго худшая версия Коко практически во всех отношениях. Она разделяет навыки Sanctuary и разряда Swift Deliverance с Коко, но показатели Пеппер намного ниже по сравнению с ними. Пассивные способности Пеппер уникальны и сравнимы с электро-персонажами из Genshin Impact, но в целом предлагают гораздо меньший лечебный потенциал. Однако, поскольку она является уменьшенной версией Коко, она превосходна как целительница в начале игры или для игроков более низкого уровня, и, таким образом, сама по себе она по-прежнему является хорошим вариантом.

Уровень Б

- Хума

Персонаж-танк, оружие Хумы — Molten Shield V2, одно из самых интересных оружий в игре из-за его способности менять форму. У него есть форма щита, которая создает стеки щита при использовании навыков уклонения или ветвления. Эти стаки уменьшают входящий урон на 10% каждый. Если какой-либо из этих стеков активен и Хума переключается в Форму топора, стеки уменьшения превращаются в стеки увеличения урона, которые повышают значение до 15%. Навык Хумы, Fission, вызывает автоматическое изменение формы, при этом обе формы вызывают удар по земле. Если переключиться со щита на топор, удар поднимется и оставит зону повреждения на земле. При переключении с топора на щит удар вместо этого отбрасывает и не позволяет целям переключать оружие. Ее разряд, Seething Rage, выпускает ударную волну пламени, которая наносит урон врагам и насмехается над ними, уменьшая урон на 15%. Кроме того, Хума создает фрагмент щита для каждой спровоцированной цели, по которому можно пройти, чтобы получить снижение урона и восстановить заряды уклонения.

- Широ

Превосходно наносит урон по области, используя свое оружие «Чакрам морей», план игры Широ вращается вокруг ее навыка «Full Bloom». Навык создает зону вокруг Странника, которая притягивает врагов, замедляет их и порождает пять шакрамов, которые отскакивают до пяти раз между врагами. Чтобы максимизировать потенциал этого навыка, навык уклонения Waning Moon Широ следует использовать в комбинациях. Зона от Full Bloom заставит чакры от этого умения также отскакивать до пяти раз, нанося огромный урон по области. Разряд Широ «Spirit of the Air» предлагает как область действия, так и полезность, поскольку в течение 10 секунд Широ стреляет чакрами в четырех ближайших врагов. Каждый выпущенный шакрам имеет небольшой шанс оглушить как цель, так и врагов рядом с ней.

- Бай Лин

Единственная причина, по которой Бай Лин относится к уровню B, а не к A, заключается в ее зависимости от точности. В руках меткого стрелка она нанесет невероятный урон. Соловьиное перо Бай Лина накладывает на цель дебафф Гривуса, увеличивая получаемый целью урон. Ее навык «Piercing Shot» позволяет ей наносить урон и отбрасывать цели, в то время как ее «Explosive Barrage» просто наносит огромный урон всему, с чем он соприкасается. Ее пассивные способности - это ее истинная сила, с увеличением урона от оружия, огромным бонусом к выстрелам в голову, а также большим шансом критического удара и бонусом к урону по целям, пораженным Гривусом.

Уровень A

- Кроу

Вооруженный двумя своими фирменными Громовыми клинками, Кроу преуспевает в ближнем бою, особенно когда он находится позади своей цели. Его навык скрытой атаки наносит абсурдный урон цели, если Кроу находится позади нее, а его достижения дают дополнительный урон, когда он находится позади цели и когда у цели меньше 60% здоровья. Кроме того, его разряд «Orbital Blades» также наносит огромный урон и применяет к Страннику парящие клинки, которые наносят урон врагам, подошедшим слишком близко. Единственное, что удерживает Ворона от уровня S, — это необходимость строить команду вокруг него, чтобы полностью раскрыть потенциал.

- Мерил

Со своим грозным клеймором «Розовый край» Мерил является одним из сильнейших персонажей-танков в игре. Она способна наносить большой урон, контролируя врагов. Ее способность «Ледяной панцирь» заставляет полностью заряженное оружие замораживать цели, позволяя вам либо оставить их замороженными, либо разбить лед, нанося урон цели и обмораживая ее (снижает скорость заряда оружия на 50%). Ее разряд, Ледяная преграда, создает массивную ледяную стену, которая блокирует снаряды, наносит урон врагам, подбрасывает врагов, замедляет их и не дает им прыгать или уклоняться. Причина, по которой Мерил имеет уровень A, а не S, на самом деле из-за Морозного барьера, так как несвоевременное использование этой способности может серьезно помешать товарищам по команде, а не врагам.

- Зеро

Зеро владеет Кубом отрицания, который по иронии судьбы сжигает цели и уменьшает получаемое ими исцеление. План игры Зеро вращается вокруг кубов и сфер, каждый из которых обеспечивает разные атакующие или защитные эффекты. Как и другие сложные персонажи, эту систему можно использовать для невероятного исцеления, защиты и усиления. Разряд Зеро, Omnium Wave, немедленно порождает 5 кубов и поглощает их, чтобы послать ударную волну для большого урона, подбрасывания и иммунитета к урону для союзников поблизости.

- Эне

Будучи, безусловно, сильным и крепким танком, Эне также может нанести невероятное количество урона. Это происходит из-за заряженной атаки ее оружия Пробойника, которое дает ей бафф под названием Hyperbody. Hyperbody защищает Эне от эффектов контроля, а это означает, что она может полностью зарядить свою атаку без штрафа, нанося огромный урон, когда она полностью заряжена. Ее навык Outburst еще больше увеличивает ее урон и оставляет зоны ярости ветра на земле, что делает уклонение свободным. Разряд Эне, Overwhelming Maul, подбрасывает, наносит урон и призывает падающий молот, наносящий еще больший урон.

Уровень S

- Цубаса

Цубаса - ДПС персонаж, который может преуспеть практически в любой ситуации просто благодаря баффам урона, которые она дает. Ее оружие «Стрела ледяного ветра» создает стаки «Острой стрелы», которые увеличивают весь урон на 8%, суммируясь до 3 раз. Ее разряд «Explosive Barrage» создает сильный град и активирует «Cold Front», еще больше увеличивая урон и увеличивая скорость атаки на 45%. Кроме того, со звездными уровнями Цубаса дает огромный бафф к урону от оружия при использовании своего разряда. По сути, Цубаса не только сама наносит тонны урона, но и заставляет своих товарищей по команде наносить огромный урон.

- КИНГ

Еще один DPS, КИНГ, провозглашается большинством игроков лучшим персонажем в игре. Этот пункт не вызывает сомнений, если аргумент касается именно урона, поскольку КИНГ предлагает большой урон сам по себе и огромные баффы для вашей команды в дополнение к преимуществам за разрушение щитов. Его оружие Scythe of the Crow уменьшает исцеление целей на 50% и наносит урон от огня. Его умение, Mortal Coil, представляет собой простой, но мощный AoE-удар. Разряд Пылающей Косы КИНГА поджигает его косу и создает новые косы, которые взрываются под врагами, подбрасывая их и нанося дополнительный урон. Однако лучшие способности КИНГА заключены в его пассивках. КИНГ предлагает огромный урон за разрушение щитов, бафф HP, бафф урона для каждого ближайшего врага, бафф фиксированного урона для оружия, бафф фиксированного урона при атаке врагов со щитом и бафф оружия за каждого врага, убитого за последние 30 секунд.

- Семир

В то время как КИНГ предлагает большой урон для вашей команды, Семир просто предлагает огромный урон, даже больше, чем сам КИНГ. Это связано с упором Самира на критические удары. Владея своим оружием Dual EM Stars (двойные пистолеты), Самир может парализовать цели, снимать любые положительные эффекты, предотвращать применение новых в течение 6 секунд и наносить большой урон. Умение Самира «Electro Field» запускает электрическое поле, которое наносит большой урон целям в течение некоторого времени, прежде чем подбросить их в воздух. Ее разряд, Домен Грома, похож на Электрополе на стероидах, нанося огромный урон любому врагу, попавшему внутрь, и снимая его положительные эффекты. Как и у КИНГА, пассивные способности Самира доводят ее силу до предела. У нее есть пассивы, которые увеличивают общий урон оружия, скорость критического удара, урон от критического удара, вызывают взрывы при критическом ударе, вызывают взрывы для сокращения времени восстановления и бафф, который удваивает продолжительность Электрополя, потому что почему бы не заставить ее наносить еще больше урона.

- Коко Риттер

Коко — один из лучших целителей в игре. Используя свое оружие «Абсолютный ноль», Коко может замораживать врагов и замедлять перезарядку их оружия на 50%. Ее умение Sanctuary создает лечебную зону, которая автоматически следует за Странником по полю битвы, исцеляя всех союзников в ней. Разряд Коко, «Swift Deliverance», снимает все отрицательные эффекты с союзников, предотвращает наложение новых и исцеляет союзников на огромное количество времени с течением времени. У Коко также есть мощные пассивные способности, которые призывают исцеляющих пчел, которые следуют за союзниками и лечат их, увеличивают плоский запас здоровья и значительно усиливают все лечебные эффекты.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нелепый бред. Все это персы из стандартного баннера и годятся только для начала игры, и лишь часть из них может быть сапортами потом. Кинг с фулл констами проигрывает катане без них во всем.

А тот же фиол посох на констах дает снижение урона, что сразу делает его лучше оранжевого.

0