на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Создатели Tower of Fantasy представили свежий трейлер предстоящего обновления

Сегодня Level Infinite и Hotta Studio представили новый трейлер научно-фантастической MMORPG Tower of Fantasy. В трейлере показан Запутанный лабиринт — новая игровая функция, которая появится в грядущем обновлении версии 2.1.

Оно выйдет 22 ноября для всех пользователей MMORPG.

Судя по всему, он расположен в Мирии, городе, в стиле киберпанка, который был включен в недавнее обновление 2.0. Хотя подробностей о новом обновлении мало, вы можете взглянуть на него в трейлере ниже и попытаться найти какие-то намеки.

Tower of Fantasy в настоящее время доступна для ПК, iOS и Android и недавно получила масштабное обновление 2.0.

Игра представляет собой общую MMORPG с открытым миром, действие которой разворачивается через сотни лет в будущем на далекой и загадочной планете Аида. Разработанная студией Hotta Studio, она носит на рукаве вдохновение аниме и отличается постапокалиптическим научно-фантастическим сюжетом, глубоким развитием персонажей и захватывающими боевыми действиями.

Некоторые считают ее альтернативным вариантом для игроков, желающих получить опыт, подобный Genshin Impact, и хотя не похоже, что Tower of Fantasy достигла такого же уровня популярности, она довольно постоянно обновлялась с момента своего выхода и собрала верную фанбазу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я бы не ждал уже. Играть и на английском можно, хоть слегка местами и не удобно, ну и о5 же, описание всех симулякров, их способностей и чипов, в интернете можно с легкостью на русском найти. Даже сюжет есть переведенный практические весь, который открыт на глобале.

-1

и в чем кайф игры от такого извращения? диалоги каждый раз читать на глобале?

1

Игра не про сюжет, так что можно и без него обойтись

-2

А про что? Про тетрис? Неужто там всё так плохо?

1