на главную
об игре
Toy Soldiers 02.03.2010

5 минут геймплея Toy Soldiers HD на Nintendo Switch

Toy Soldiers HD, неоклассическая смесь защиты башни, шутера от первого лица и стратегии с видом от третьего лица с видом сверху, выходит на Nintendo Switch 5 августа. Разработчики представили 5-минутное игровое видео, демонстрирующее уникальное сочетание игрового процесса.

Toy Soldiers HD, уникальная для игр в жанре Tower Defense, в которых можно только наблюдать за происходящим, дает вам уникальную возможность мгновенно появляться на поле боя и покидать его как со стратегической точки зрения от третьего лица с видом сверху вниз, так и с точки зрения шутера от первого лица с видом сверху. Наблюдайте, как разворачивается битва, пока вы строите, улучшаете и ремонтируете свою оборону или прыгаете прямо в бой.

Toy Soldiers HD содержит оригинальную игру, все загружаемые материалы, в том числе несколько неземных новых врагов, с которыми нужно сразиться, и новые забавные экспериментальные уровни. В настоящее время Toy Soldiers HD доступна в цифровом виде на Xbox One (можно играть на Xbox Series X I S), Steam и PlayStation 4 (можно играть на PS5).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А что, выглядит здорово и разнообразно.

0