на главную
об игре
TrackMania 27.01.2006

TrackMania Nations Forever на подходе

Вышедшая два года назад TrackMania Nations уже успела завоевать сердца не одного миллиона игроков. Это абсолютно бесплатный гоночный симулятор, позволяющий наслаждаться невообразимыми трассами, приемлемой графикой, а также соревноваться с другими людьми со всего мира. Согласно статистике, TrackMania Nations была установлена 30 миллионов раз, а 4 миллиона игроков вышли гоняться в онлайн.
TrackMania Nations Forever, сиквел на уже легендарную киберплатформу, будет доступен абсолютно бесплатно с 16-го апреля. При первой возможности игра появится и в нашем архиве.
Главным новшеством TrackMania Nations Forever станет 65 абсолютно новеньких трасс и усовершенствования в мультиплеере по интенету. Также появится возможность играть на серверах с игроками TrackMania United в окружении Stadium, общем для обоих проектов.
Не пропустите релиз TrackMania Nations Forever 16-го апреля.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лично моё сердце эта игра обошла стороной и не затронула.

0

А меня прикальнула...игра, которая делает из человека - идиота :)

0

Первые две чати мне очень понравились, а Nations нет. Разнообразия мало.

0

интеретно а какая выгода от этого разрабам?

0

http://news.playground.ru/18847/ Почитай про контракт на динамическую рекламу в игре сроком три года)

0

Абсолютное отсутствие физики, а также куча непонятных трасс - Это Track mania ! единственное что мне понравилось в этой игре - это расскраска машин , в других бы гонках также !

0

Машинки аля формула 1 - не понравились,добавили бы лучше "нормальных" тачек =) А то качать из инета приходится =(

0

"Абсолютное отсутствие физики" - т.е. машинки приклеены к асфальту? Люди вы хоть думайте что пишете

0

игра конечно хорошая, но имхо дополнение бесполезное - карт и так черт знает сколько, сами же игроки делают отличные карты и их можно без всяких проблем скачивать, а мультиплеер и чуть ли не идеальный - во всяком случае лучше в гонках я не видел. Играть очень весело когда на одном сервере человек 60: у всех равные условия - вот и попробуй выйграть =))

0

Вот вот ! Вроде бы на прошёл трассу, а 16 в списке ! Как ??? Всего на две секунды 1 в списке лучше :)

0

у меня 16 апреля днюха кстати =)

0

TMN не понравилась наличием только одного режима - гонок. надеюсь, теперь добавят головоломки и платформы (еще хорошо бы "выживание" или как там оно, из TMS)

0

2 hue mclroy: долнение не бесполезное, в нем будет много изменений, как более оптимизированный графический движок, измененная физика (будет добавлена грязь как в тмю), добавлены новые блоки, обнулен мировой ладдер и введена ноая система рейтингов. Это все активно обсуждается в онлайн сообществе ТМН уже давно. 2 ZaraZ: новых режимов не будет, насколько я знаю, они впрочем совсем не интересны =), но если тебе нравится то тебе надо приобрести Trackmania United 2 [Gash]: +1 те люди которые пишут про отсутствие физики, скорее всего заходили в нее на 5 минут, и после 5 минут оценивают на уровне профи. Очень неприятно, потому что многие читают и начинают также думать об игре. И это обидно так как в России очень мало уделяется внимания на киберспортивной арене =(, хотя данная игра специально создана для ESWC турнира, и зарубежом по ней проводится много турниров

0

Leon925: в предыдущем своем посте я не написал что сравниваю эту часть с united, т.к. сам играю в последнюю и даже не подумал о том что тут в основном говорится об изменениях по отношению с nation =) по сути и получаются не очень внятное дополнение - легче купить TMU.

0