на главную
об игре
TrackMania United 17.11.2006

ТрекМания United Forever едет в Россию

Еще одним локализированным проектом станет больше, «Бука» сообщила о планах выпуска русскоязычной версии TrackMania United Forever в середине мая. «ТрекМания United Forever» предложит игрокам все ту же «трекманию», но чуть улучшенную относительно оригинала новым контентом.
«ТрекМания United Forever» представляет собой кампанию из четырех режимов игры и 265-и треков различной сложности. В игре можно будет найти семь типов гоночных машин и также семь типов трасс. Стоит отметить, что в комплекте будет идти ТрекМания Nations Forever, которая станет доступна для бесплатного скачивания 16-го апреля. Еще одним приятным сюрпризом для обладателей официальной русской версии станут идущие с диском 3D-очки.
Что касается англоязычной версии дополнения TrackMania United Forever, то она, как и TrackMania Nations Forever, бесплатна. Скачать этот аддон вы можете из нашего архива уже сейчас.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

побегу в магаз тока ради стерео-очков :-Р

0

Бука как всегда решила подзаработать на игрушке которая уже давно ушла как говориться "на золото"... Лучшеб вовремя локализовывали те проекты, которые локализовывать актуально (своевременно).

0

да блин этих трасс там и так до жопы! =)) а очки по-моему тупость. Нет, ладно ты будешь ощущать трассу, погружаться в игру и т.п. но так же это будет мешать сосредотачиваться, как мне кажется, а игра только этого от тебя и требует, а так же какое это зрелище со стороны: чувак пялится в монитор в стерочках и с геймпадом в руках =)) так сказать полный комплект)) ну а если руль - то это вообще ппц полный)))

0

Ахха, Бука продает бесплатную игру. ЖВ

0

Мдааа, странно что Бука не поступила также с TMS eXtreme

0

Стерео-очки o_O, нада будет купить ^_^

0

которая станет доступна для бесплатного скачивания 16-го апреля Nadeo всех обломала: идем на http://www.tm-united.com/eng/index.php?lang=en&rub=united нажимаем "Скачать" и попадаем на http://focus.gamesplanet.com/game-trackmania-united-forever.html . 40 долларов, однако. TM Nations Forever осталась бесплатной

0

TRACK MANIA FOREVER RULEZZZ!!!Так еще и с 3D очками ет ваащеее.....

0

помогите пожалуйста,скачал трекманию юнитед,установил,а комп пишет что бы я ключ игровой ввёл!!=(где его взять??? подскажите пожалуйста!!!

0

помогите пожалуйста,скачал трекманию юнитед,установил,а комп пишет что бы я ключ игровой ввёл!!=(где его взять??? подскажите пожалуйста!!!

0