на главную
об игре
Train Life: A Railway Simulator 31.08.2021

Полная версия Train Life: A Railway Simulator выйдет не раньше июня 2022 года

Разработчики Simteract и издатель Nacon сообщили, что полная версия Train Life: A Railway Simulator выйдет не раньше июня 2022 года. Они прислушивается к мнению сообщества и хочет найти время, чтобы оправдать ожидания игроков, реализовать их отзывы и улучшить существующую базовую игру, регулярно добавляя новый контент и функции.

«Издательская цель Nacon всегда заключалась в том, чтобы оправдать ожидания требовательных геймеров, - сказал Бенуа Клерк, руководитель отдела публикаций Nacon. «Пандемия повлияла на время производства, и новая дата позволит нашим командам разработчиков дарить своим поклонникам безупречные игры без ущерба для наших целей по качеству».

Train Life: A Railway Simulator сеййчас доступна в раннем доступе в Steam и Epic Games Store.

Train Life - это сложный игровой процесс, основанный на реальном поведении. Вы должны соблюдать железнодорожные сигналы и инструкции по вождению, адаптироваться к рельсовым стрелкам и управлять скоростью. Убедитесь, что вы следите за тормозным расстоянием, когда подъезжаете к станции и открываете и закрываете двери для пассажиров. Также необходимо учитывать непредвиденными ситуациями, такими как упавшие деревья, заглохшие машины и поезда, катящиеся по вашей дороге.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

кому он нужен, когда скоро SimRail выйдет?\

0

А есть на ПГ страница SimRail?

0