на главную
об игре
Trans-Siberian Railway Simulator 2025 г.

Стать машинистом советского поезда

Всё чаще выходит новых игровых проектов связанных с эпохой Советского союза, вот и Trans-Siberian Railway Simulator не стал исключением из правил, в этой игре нам предстоит прочувствовать все тягости этой нелегкой работы!

Игра интересна тем, что представлять будет из себя не только продуманный симулятор вождения локомотива, но и решения непростых задач и проблем, которые Вам будут встречаться на пути. К примеру, Вам иногда нужно будет покидать кабину машиниста и расчищать путь от поваленного дерева или отбиваться от стаи диких зверей!

Сама игра представляет гремучую нескольких жанров: симулятор, квест, выживание с элементами крафта. Пока что точной даты релиза игра не имеет,но скорее всего Trans-Siberian Railway Simulator выйдет в свет через пару - тройку месяцев.

Несомненно несмотря на то что проект не очень известный он может заинтересовать множество игроков из нашей страны, тем более тематика Советского союза до сих пор актуальна в игровом пространстве. Ваши ожидания и мнения по данной игре можете написать в комментариях!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смотрится интересно и симпатично.

17

Они выглядят как настоящие, мне интересно как это все буде выглядеть, что можно будет покидать кабину, такого в стимуляторах не было

14

Локи шикарно смоделированны

11

Уже добавил в список желаемого в стиме!

11

В реальности они же не такие красивые и ухоженые)

8

отбиваться от стаи диких зверей Дайте две!

7

скрины. скрины. скрины, а на деле пустышка выйдет

6

Будем надеяться игра получится хорошей

1

После релиза Trans-Siberian Railway Simulator: Prologue, уже известно что игра впечатляет, приятный не навязчивый геймплей, одно удовольствие.

0

Вот именно: одно удовольствие, аж тошнит.

0

Valikhuf В Train Sim World можно покидать кабину и ходить по составам

1