на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

BotCon: Больше игр о Трансформерах

Transformers: War For Cybertron достаточно хорош, чтобы залужить сиквел. Но это не означает, что следующая игра не-по-кино будет очередным шутером.

  В эти выходные прошло самое большое собрание поклонников Трансформеров BotCon и частью этого собрания было интервью между фанатами и и Мэттом Тигером (из High Moon Studios) и Аароном Арчером (из Hasbro).

  И один из вопросов фанатов, был "не мог ли успех последней игры дать повод для расширения линейки игр, например Трансформеры в РПГ-жанре".

 Арчер ответил что студия рассматривает возможность расширения франчайза (говорилось в общих чертах, не про РПГ определенно), что они представляют себе такую возможность и общаются сейчас по этому поводу с Activision, о будущем данной франшизы.

  Чтобы показать серьезный настрой о будущем серии, Арчер даже пошутил, что ему хотелось бы увидеть "Twisted Metal Transformers".

  Мне нравится к чему это все идет. Приключения оригинальных Трансформеров были серьзными, с интересными характерами персонажей и с интересным развитием сюжета.

Источник: kotaku.com/5575144/activision-in-talks-over-more-non+movie-transformers-games

Комментарии: 1
Ваш комментарий