на главную
об игре
Transient 28.10.2020

Расширенная версия киберпанк-хоррора Transient выйдет на консоли

Разработчики из Stormling Studios и издатель Iceberg Interactive объявили, что их хоррор в с сеттинге киберпанка Transient выйдет на консолях с новым расширенным изданием.

Transient Extended Edition станет доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch 8 декабря. Впервые игра вышла на ПК в октябре 2020 года.

Расширенная версия, представленная в 4K качестве, включает поддержку HDR, больше достижений, многочисленные сохранения, а также обновленное управление геймпадом.

Кроме того, эта версия предлагает дополнительные варианты игрового процесса, совершенно новую концовку и множество улучшений качества жизни, которые также доступны пользователям ПК в Steam через бесплатное обновление.

В Transient то, что осталось от человечества, живет в замкнутой цитадели, построенной для того, чтобы избежать суровой окружающей среды в далеком постапокалиптическом будущем . Узнайте, что происходит с вами и вашими товарищами в этом апокалиптическом мире.

Чтобы исследовать другие измерения, разгадывайте загадки и взламывайте системы. Откройте для себя реальность, которая заставит вас усомниться в своем здравом уме и в самом своем существовании. Transient адаптируется и основывается на важных элементах обоих жанров, чтобы ваш опыт был одновременно знакомым и новым.

Комментарии: 0
Ваш комментарий