на главную
об игре
Trepang2 21.06.2023

Новый взрывной трейлер Trepang2 демонстрирует шутер во всей красе

Разработчики из Trepang Studios представили новый взрывной трейлер шутера от первого лица Trepang2, разрабатываемого как духовный преемник F.E.A.R.: First Encounter Assault Recon. Ролик хоть и небольшой, но ярко демонстрирует основные преимущества проекта – сумасшедший кровавый экшен.

Trepang2 — динамичный шутер от первого лица со сложной боевой системой. Мы можем использовать мощный арсенал огнестрельного оружия и гранат. Успеху в битвах способствует механизм, позволяющий ненадолго замедлить время. Геймплей разнообразен элементами стелса. Игрок может прятаться в тени и на короткое время активировать способность невидимости.

Игрок берет на себя роль солдата, освобожденного из своей камеры в секретном исследовательском центре. Главный герой потерял все свои воспоминания, но вскоре обнаруживает, что обладает сверхчеловеческими боевыми способностями. С их помощью он попытается сбежать из этого места и узнать правду о своем прошлом и о том, что с ним случилось.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вспомнил FEAR глядя ролик, аж олдскулы свело.

14

Вот уже и 2005 год олдскулом стал...

0

Да уж. Прям сильно на FEAR смахивает.🤔

0
Разработчики из Trepang Studios представили новый взрывной трейлер шутера от первого лица Trepang2, разрабатываемого как духовный преемник F.E.A.R.: First Encounter Assault Recon.

действительно - почему?

1

Будто на первый фир графических модов накрутили)

10

разрывание с дробовика на кусочки!!! камон!!!!! 2023 год на дворе

4

Здорово. Ещё 10 лет и игра будет готова к релизу.

3

а мне почему то вспомнилось сериал Счастливы вместе, 43 серия 1 сезона, в этот самый момент официант сказал " Добрый Вечер, меня зовут Андрей и сегодня я буду вашим официантом, у нас новое меню, богатый выбор, хотите Трепангов? а Гена отвечает "Ты че, я с женой".

9

А первая часть когда успела выйти? я помню тоже были трейлеры игры но про первую часть, но что бы она вышла и уже 2 часть анонсирована это я что то пропустил

2
...первая часть когда успела выйти?...

Не было первой части. Разработчики просто так назвали, а почему только им известно.

...помню тоже были трейлеры...

И не только трейлеры, демки в 2019 и 2022-м в Стиме выкладывали.

2019:

Спойлер

2022:

Спойлер
1

Нихера не ясно, что за проект, о чем, и есть ли вообще что-то вроде сюжета? Последние пару лет выкатывают ролики в десять секунт с геймплемер раз в пол нода и все, больще никаких вестей. Ощущение как у тех проектов, типа "энтузиаст сделал то и это", которые никогда практически не выходят в свет в итоге)

0

ты не поверишь, на него даже два чита есть

0

графит бы посовременнее.

-3

Ну очередной китайский шутан.
Оружие как картон в руках, веса даже по ролику не вижу. Враги падают как тряпичные куклы, и импакт так же получают.
Джагернаут из варфейса еще заблудился и попал сюда на 0:29.

-3

Калл уже с первых секунд бред зашкаливает чел в прыжке кидает гранату в врага летя на нее сам граната убевает врага а ему хоть бы хны граната перед лицом раванула а ему поф тупость. Да и графа Убогая Как будто высер подсвеченый мельтешащими прожекторами игра вообще калл нафига вообще такое дерьмо создавать да ищо и позориться заливать в интернет.

-8