на главную
об игре
Trepang2 21.06.2023

Вдохновлённый F.E.A.R шутер Trepang2 вскоре получит обновление с новым контентом

После запуска версии для ПК в июне этого года, оригинальный шутер от первого лица Trepang2 от Trepang Studios, скоро получит первое обновление с новым контентом..

Патч 1 содержит 5 новых карт Орды, 5 скинов игроков и несколько скинов оружия, улучшенные настройки контроллера и множество других исправлений. В настоящее время он отправлен на утверждение. Распространение патчей начнется, как только подготовка будет завершена. Также компания Trepang Studios сообщила, что патч 1 не является финальным обновлением.

Trepang 2 — это шутер от первого лица со способностями замедления времени, стрельбой и мощными атаками ближнего боя. В нем представлены игровые режимы, включая атаки на время, локальные сражения с интенсивным кровопролитием, замедленные уклонения от пуль, атаки ближнего боя и продвинутое боевое поведение противника, оснащенное искусственным интеллектом (подобное FEAR).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Туда бы сюжета и миссий доложить в придачу к более полезным аддонам оружия, а скины же вообще ХЗ кому нужны. А так, как мясной шутан вполне неплохая игра

5

Игра на 1 раз, ей никакой контент не нужен

3

Сюжет в "Трипанге" очень... Своеобразный. Да, всё банально до облысения -- секретные эксперименты, суперсолдаты, безликие (Кроме Антона Лазаря) персонажи. Но! Если откинуть предрассудки, и отойти от картины подальше, окинув взглядом её всю разом. Сюжет восхитителен. Ведь кто мы такие? Мы ведь тоже своеобразные функциональные единицы, которые проживают цикл своей жизни, чтобы его продолжил кто-то другой.
Если жрать это произведение как дворовая собака, заглатывая его одним куском, не разжевывая -- то это "очередной коридорный шутан с бессмертной НЁХ в роли ГГ".

2

Игра - коридор, и стрельба

0