на главную
об игре
Triangle Strategy 04.03.2022

Скриншоты и арты Triangle Strategy

Square Enix опубликовала новые скриншоты и арты персонажей грядущей тактической RPG Triangle Strategy, ранее известной как Project Triangle Strategy. Игра будет выпущена для Nintendo Switch 4 марта 2022 года во всем мире.

Triangle Strategy является эксклюзивом для Nintendo Switch и представляет собой интересную смесь Octopath Traveler и Final Fantasy Tactics. Играя за Сереноа, игроки должны путешествовать по земле, собирая поддержку, чтобы дать отпор тираническому королевству.

Командуйте группой воинов, играя за Сереноа, наследницу дома Вулфорт, в запутанном сюжете, где все ваши решения имеют решающее значение. Ключевые выборы, которые вы сделаете, укрепят одно из трех убеждений - Полезность, Нравственность, Свобода, - которые вместе составляют мировоззрение Сереноа и влияют на то, как будет разворачиваться история. Столкнувшись с поистине важными решениями, несколько персонажей проголосуют за них, отдав свои голоса на шкале убеждений. В такие моменты союзники и решения, которые вы принимаете, могут определять судьбу целых народов и самого континента Норзелия.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Конечно другая - эта игра немного красивее чем майнкрафт.

7

красота неписанная) я бы сказал, что хотел бы её на пк, да помянуя Octopath Traveller, они ж ценник до 4к поднимут...

4

Для игр с такими ценниками есть альтернативные магазины с постоянными скидками в 100%.

2

При том что Octopath даже близко столько не стоит ни по игре, ни по визуалу.

1

Компания разделилась на две группы? Одни кричали мы хотим 2д, вторые кричали что хотят 3д

3

Срочно в новости - MineCraft вид сбоку или те же яй...а только в профиль.

-2

Если это по твоему майнкрафт сбоку, значит ты никогда не видел настоящий MineCraft. Ибо по факту здесь нет ничего похожего. Даже пиксельная графика здесь совершенно другая.

-1

Не знал, что пиксели могут отличаться )

Но да, в MineCraft никогда не играл и не собираюсь, видел только обзор на игру, этого хватило.

0