на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Официальный запуск Tribes: Ascend состоится 12-го апреля

Проверяйте экипировку и готовьте свои реактивные ранцы к высокоскоростным воздушным скольжениям, бойцы! Главштаб студии Hi-Rez на днях объявил о том, что официальный запуск многопользовательского шутера от первого лица Tribes: Ascend (PC), исповедующего концепцию «free-to-play», состоится 12-го апреля этого года.

Ежели у вас нет никакого желания ждать наступления апреля, то вы можете хоть сейчас присоединиться к четырехсоттысячной армии участников открытого бета-тестирования Tribes: Ascend. Сделать это чрезвычайно просто. Последовательность действий и ленивых кликов выглядит следующим образом – заходим на сайт игры, регистрируем учетную запись, скачиваем игру и отправляемся носиться по обширным картам, попутно отправляя обратно на точки респауна мельтешащихся под ногами оппонентов. Если что, весь ваш прогресс в бета-версии будет перетащен в полную версию игры, обнулять боевые заслуги игроков разработчики не планируют.

Поглядеть на Tribes: Ascend во всей ее научно-фантастической красе можно в нашем видеоразделе.

О том, когда Tribes: Ascend мигрирует на Xbox 360, разработчики ничего дельного не сказали. Может, она и вовсе никуда не мигрирует, а останется жить на персональных компьютерах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

первый, очень жду эту замечательную игру!

1

Эта игра великолепна. Вот только лаунчер ужасный. За это мне разработчиков хочется расстрелять.

1

уже скачал опен бету кстати там доступен русский язык, а лаунчер и правда не самый лучший

1

Все хорошо, одно но. Золото можно купить только через paypal, а для меня это не удобно.

1

както уныло. пустые карты . 90% игры летаешь каснулся земли получил снаряд под ноги) классы не сбалансированы влюбом режиме можно ограничеца самым первым бойцом и стандартным стволом первые 2часа весело а патом както надоедает. арсенал бы побольше. скорее всево к релизу игра будет повеселей)

1