на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Закрытый бета-тест Tribes: Ascend стартует 4-го ноября

Изначально студия Hi-Rez порывалась провести закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера Tribes: Ascend (PC) еще в сентябре месяце. Однако из-за внезапно возникшего желания потратить чуть больше времени на шлифовку основных игровых механизмов разработчики решили отложить дату начала ЗБТ на несколько недель.

И вот вчера сотрудники Hi-Rez сообщили, что бета-тест Tribes: Ascend должен стартовать 4-го ноября. Попасть в список «избранных» можно будет тремя путями. Первый и самый незатейливый – регистрация учетной записи на официальном сайте игры. Гарантия попадания в ряды тестеров не очень велика, зато особых усилий прикладывать не придется. Второй – победа в одном из конкурсов, организованных на Facebook-страничке Tribes: Ascend. Третий, самый беспроигрышный – покупка стартового «VIP-набора» на сайте игры. Все люди, которые потратят деньги на это цифровое счастье, со стопроцентной гарантией попадут в ЗБТ. Не волнуйтесь, фундаментальная часть Tribes: Ascend строится вокруг системы «free-to-play». Тем не менее, VIP-статусы и виртуальный магазин, где за купленное или заработанное в бою «золото» можно приобретать новые комплекты вооружения, тут тоже присутствуют.

ЗБТ Tribes: Ascend вмещает в себя четыре карты для ристалищ, два режима игры, три средства передвижения и 12 классов персонажей. Максимальная планка игроков в онлайновых поединках установлена на отметке «32». По ходу тестирования разработчики собираются постепенно увеличивать вместимость серверов, так что ваши шансы на попадание в ряды волонтеров не испарятся магическим образом после старта ЗБТ.

В планы девелоперов также входит проведение открытого бета-тестирования Tribes: Ascend, но с конкретными датами на этом фронте все пока глухо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра напоминает мой любимый BattleField 2142. Надо опробовать

0

хорошо что есть youtube,пазырил про гулю и решил,нееееее эт не для меня....

0

Игра (если смотреть на то что она фришная) охрененая, движок проверенный, классов много с разнообразием перков И!!! умений. Прикольно полетать на скорости (правда попасть во врага затруднительно))) поиграть с флагом в догонялки (режим такой), но режимы игры не очень интерестные (их в бете кстати три а не два) однообразные, все сводится к захвату флага. Больше сообщить об игре нельзя ,) правила и договор ,))) Играть будет прикольно и увлекательно.

0