на главную
об игре
Tribes of Midgard 27.07.2021

Трейлер крупного обновления Tribes of Midgard

Tribes of Midgard получает новое обновление режима выживания, которое выйдет на следующей неделе, 16 августа. Обновление полностью изменит режим выживания, и анонс вышел вместе с анимированным трейлером.

Мидгард станет еще жарче, чем когда-либо, благодаря гигантскому обновлению режима выживания, которое войдет в обновление Season 3: Inferno Saga. Хотите исследовать и покорить Мидгард без давления Рагнарека? Обратите внимание на наш обновленный режим выживания! Не беспокойтесь о том, что угрозы настигнут вас - вместо этого примите бой с врагом, исследуйте в своем собственном темпе, стройте впечатляющие сооружения и повышайте уровень в соответствии с графиком.

Обновление Survival выйдет вместе с Season 3: Inferno Saga 16 августа. Впервые викинги на Xbox X|S, Xbox One и Nintendo Switch присоединятся к племени вместе с игроками PlayStation 4, Playstation 5 и PC через EGS и Steam.

Чтобы узнать больше об обновлении режима выживания, посетите официальный сайт Tribes of Midgard. Tribes of Midgard выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch 16 августа. Игра доступна для покупки уже сейчас для PlayStation 4, Playstation 5 и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий