на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Trine - яркий фэнтезийный экшен для РС и PS3

Trine - яркий фэнтезийный экшен для РС и PS3

 

Французский разработчик Nobilis и финская студия Frozenbyte анонсировали совместную разработку Trine. Новый фентезийный экшен Trine будет выпущен для РС и PS3 (только в PSN) в следующем году.

Trine - необычная игра, в которой вам предстоит решать головоломки и сражаться с врагами, создавая и используя различные предметы с соответствующими физическими свойствами. События игры разворачиваются в сказочном мире огромных замков и странных машин. Трем героям предстоит использовать волшебное устройство Trine, чтобы спасти королевство от очередного проявления вселенского Зла.

Геймплей строится на физических взаимодействиях различных объектов. У каждого из главных героев есть свои уникальные способности, которые помогут справиться с армией неприятелей и выполнить задание. В любой момент времени можно переключаться между персонажами, выбирая более оптимального героя для конкретной ситуации.

Например, маг (Wizard) может создавать различные предметы, чтобы решить головоломку или перебраться через препятствие. Быстрота и точность воровки (Thief) помогут проскользнуть мимо врагов, а воин (Warrior) решает все вопросы при помощи грубой силы и устраивает тотальное разрушение.

www.gametech.ru

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий