на главную
об игре
Trinity Trigger 25.04.2023

Олдскульная ARPG "Trinity Trigger" выйдет на консолях в ЕС и Австралии 16 мая 2023 года

Сегодня компания Marvelous Europe объявила о том, что кооперативная ролевая игра Trinity Trigger от разработчика FuRyu будет выпущена в Европе и Австралии 16 мая 2023 года для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5.

В Trinity Trigger работает звездная группа разработчиков ролевых игр, в том числе художник по созданию мира Юки Нобутэру (Trials of Mana), дизайнер персонажей Райта Казама (Xenoblade), сценарист Юра Кубота (OCTOPATH TRAVELER) и композитор Хироки Кикута (Secret of Mana, Trials of Mana). Мана).

Trinity Trigger — совершенно новая ролевая игра в жанре экшн, сочетающая в себе стиль культовых ролевых игр 90-х с упором на динамичные настраиваемые бои. Игроки управляют тремя молодыми героями, которые пытаются бросить вызов судьбе и спасти континент Тринития. Их сопровождают триггеры, странные существа с уникальной способностью превращаться в восемь видов оружия, которые игроки должны освоить, если они надеются добиться успеха в своих приключениях. Играйте в одиночку или с двумя друзьями через локальный кооператив, исследуйте разнообразные биомы и подземелья, разрабатывайте стратегию, чтобы использовать слабости врагов и изменить свою судьбу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий