на главную
об игре
TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 11.05.2023

Геймплейный трейлер мотогонки TT Isle of Man - Ride on the Edge 3

Компания Nacon выпустила видеоролик TT Isle of Man: Ride on the Edge 3, в котором показан геймплей первого участка трассы Snaefell Mountain, воспроизведенного в игре в масштабе 1:1. В основном мы видим гонку от первого и третьего лица.

Isle of Man Tourist Trophy - самая эпическая, опасная и зрелищная гонка в мире. Это 60+-километровая трасса на дорогах острова Мэн, включающая 264 виража и требующая специально подготовленных для гонки мощных мотоциклов. Гонщики, участвующие в ней, тренируются очень много времени ради шанса завоевать высшую честь — стать чемпионами Isle of Man TT.

Игра включает в себя все официальные материалы последнего TT (гонщики, мотоциклы, команды, трасса) для уникального и достоверного опыта. Окунитесь в самый центр ТТ, как будто вы там были. Вы почувствуете всю страсть и напряжение, которые способна вызвать гонка.

Независимо от того, выступаете ли вы в классе Supersport или Superbike, вы можете соревноваться на 32 различных трассах и более чем 200 км дорог. Все, что вам нужно сделать, это выбрать одного из 38 официальных гонщиков: 21 в классе Superbike и 17 в Supersport.

В игре реализована интуитивно понятная и простая в освоении система вождения с ультрареалистичной и инновационной физикой, которая обеспечивает непревзойденное качество погружения и симуляции. Многие профессиональные гонщики используют игру для тренировок и изучения трассы.

TT Isle of Man: Ride on the Edge 3 выйдет в мае 2023 года на PC, Xbox One, Xbox Series X и S, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий