на главную
об игре
Turbo Sloths 08.12.2022

Новый геймплейный трейлер боевой гонки Turbo Sloths

Turbo Sloths - новая боевая гонка от RainStyle games, в которой ваша главная задача - использовать мощную турбину, чтобы сделать ваш многотонный неуклюжий грузовик быстрым, как молния. Совершенно новая концепция гоночных автомобилей, нагруженных оружием и приправленных знакомой системой управления из старых добрых игр NFS.

Игра предлагает сюжетный режим, который разворачивается примерно на 8 часов игрового процесса, в котором вы можете встретиться с героями и злодеями Турии, построить свой собственный автомобиль Turbojunk, оснастить его деталями, обновить, купить и продать их, а также визуально настроить своего монстра.

Turbo Sloths предлагает как классические режимы гонок, такие как спринт, круговая гонка, гонка на вынос, так и что-то совершенно новое, например, разрушительное дерби против роботов, и, конечно же, Боссы. Боссов в игре можно разделить на две категории: уникальные противники, с которыми вы соревнуетесь в гонках, и огромные смертоносные машины, которые могут поразить вас при первой встрече.

Во время игры вы откроете для себя огромное разнообразие оружия и других технических средств, таких как ракеты, мины, пулемет, щит и т. д., которые дадут вам преимущество и, следовательно, также покажут противникам, кто на самом деле правит дорогой.

Turbo Sloths выйдет в Steam 25 октября 2022 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий