на главную
об игре
TurnOn 01.06.2016

Встречаем яркое приключение от российских разработчиков - TurnOn

Четвёрка инди-разработчиков из Перми, объединившись под общим названием Brainy Studio, рада представить общественности свой новый проект под названием TurnOn, который готовится к скорому выходу на Xbox One и PC (Steam). Точная дата пока что не определена, но уже подтверждена поддержка игрой девятнадцати языков, в том числе, разумеется, русского.

История TurnOn рассказывает нам о городе внезапно погрузившемся во тьму в результате аварии на электростанции. И теперь маленькая ожившая искорка должна принести свет в этот город и вернуть жителям их привычную и беззаботную жизнь. Это история об отважном внеземном существе и его поразительном путешествии по обесточенному миру в невероятно красочном и детализированном платформере без платформ. Благодаря очаровательному художественному стилю, необыкновенному персонажу и волшебному саундтреку, TurnOn делает мир таким, каким он был раньше, но немного лучше и добрее.

Ключевые особенности TurnOn:

  • Сеттинг! Тебя удивит, как сильно современный мир зависит от электричества и что может произойти, если оно внезапно исчезнет. Реши все головоломки и выясни, как вернуть свет в каждый дом, а также сразись с неожиданными врагами!
  • Визуальное повествование! Устал от всех этих диалогов в видеоиграх? Расслабься, в "TurnOn" вся история рассказана исключительно визуально и через то, что ты видишь (а иногда нет).
  • Платформер без платформ! Главный герой передвигается по электрическим проводам, а микс исследовательских и музыкальных уровней делает игровой процесс очень увлекательным.
Комментарии: 0
Ваш комментарий