на главную
об игре
Twin Mirror 01.12.2020

Студия Dontnod отказалась от эпизодической модели в Twin Mirror

Разработчики из студии Dontnod Entertainment официально подтвердили, что в их новом проекте, психологическом триллере Twin Mirror, не будет эпизодической модели. Ранее, авторы планировали разделить игру на три эпизода и выпускать их постепенно, но от этой идеи отказались и игроки получат полную игру сразу.

Сюжет игры расскажет историю о репортере Сэме Хиггсе, который обладает уникальными интеллектуальными способностями. Вернувшись в родной город Бассвуд ему предстоит столкнуться со своим нелегким прошлым и новыми тайнами города.

Дата выхода Twin Mirror запланирована на конец 2020 года для консолей PlayStation 4 и Xbox One, а также ПК, где игра будет эксклюзивом Epic Games Store. Разработчики сообщили о том, что игра останется эксклюзивом на протяжении 12 месяцев, после чего она может выйти и на других площадках.

Последний трейлер игры:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эпизоды зло. Надо отказываться от этого, хорошая новость.

23

Надо сказать, эпизодичность на пользу LiS не пошла, особенно второму.

8

NightHawkreal Там далеко не в эпизодичности дело, а социальной повестке подаваемой вместо сюжета (во втором). А у них ещё и второй проект такой же в разработке с трапом в главной роли. Так что и тут возможны такие же прогибы в сторону политоты или СЖВ

5

Голова Никсона Ну там тоже увлеклись, но такое рваное повествование все равно мешает.

4

NightHawkreal "telltale games" тоже убила эта система !

-1

X_ray_83 По мне они просто исписались. Новых идей мизер,постоянные трагедии всем надоели, а иллюзия выбора начала слишком бросаться в глаза.

4

NightHawkreal Самая идея провальная продавать по кускам, это надежда на покупателей идиотов которые сразу не заплатят 60$ а будут по кускам и 15$ покупать "эпизоды" ! Только на практике люди забивали на первых эпизодах на эти игры и оставались у разрабов эти жалкие 15$.

-1
что в их новом проекте, психологическом триллере Twin Mirror, не будет эпизодической модели.

Ну это было ясно еще по их прошлому проекту, Vampyr. Да и только Сквер издает их эпизодические проекты (если не считать второго заявленного проекта, но там все ясно то эксклюзив Хбох), здесь же Bandai Namco. К слову о Vampyr, думаю и новый проект будет похож на него геймплейм, так что не могу дождаться слышать this door is locked каждые 5 минут. )

6

Хорошие новости а то приходилось ждать целый год пока они завершают игру

0

Слава яйцам, дошло до них.

0

Вся эта идея с ЭПИЗОДИЧНОСТЬЮ полная шляпа, начнем с того что это НЕ СЕРИАЛ блин, я уже спустя месяц забуду что я там проходил в первой главе ибо оно мне н.. не нужно держать это... Из-за этого пришлось тупо ПЕРЕПРОХОДИТЬ(особенно игры Тейтел, помимо того что блин еще хотел пройти по другому) или сидеть не попавшись на спойлеры ждать выхода всех эпизодов, но это такие муки и вообще не то...

0
эксклюзивом Epic Games Store.

Предзакзал версию Тorrent Edition Complete

-1

Sotcase12 Тупо забил болт, ибо доверия игра особого не внушает.

-5

Правильно. Эпизодическая модель себя не оправдала.

-1