на главную
об игре
Twin Mirror 01.12.2020

В Steam состоялся релиз детективного приключения Twin Mirror

Игра от студии Dontnod и Bandai Namco вышла год назад на PlayStation 4, Xbox One и ПК, но на ПК она стала временным эксклюзивом Epic Games Store. Про игру уже все давно забыли, но сегодня создатели решили выпустить её в Steam, игра по мнению многих критиков оказалась довольно неоднозначной и не вызвала особого восторга ни у игроков ни у журналистов. В честь выхода в Steam на игру действует скидка 50%.

Сюжет Twin Mirror расскажет историю о репортере Сэме Хиггсе, который обладает уникальными интеллектуальными способностями. Вернувшись в родной город Бассвуд ему предстоит столкнуться со своим нелегким прошлым и новыми тайнами города.

В Twin Mirror каждое принятое решение влияет на ход расследования и отношения Сэма с жителями Басвуда.
Гонитесь ли вы за истиной в одиночку или решили довериться ближним — так или иначе, историю пишете вы.
Кого вы видите в зеркале?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проходил год назад лишь вновь ожидая чуда как с life is strange 1, но этого не случилось. Игра довольно пресная в своей реализации и задает некоторые вопросы насчет личности человека, но свой ответ игра в итоге не выдаст, красная цена ей рублей 250 и то если уже некуда девать свои кровные.

4

ппц, игре уже год, можно было бы и сбавить оверпрайс

2

хах Добавив 170грн можно взять ELDEN RING Deluxe Edition. Совсем без разума лгбт разработчики.

1

Игра неплохая, но даже 1000 она не стоит.

1

после часа игры - удалил это серое нудное дерьмо

0

Вот и можно удалять из списка желаемых в EGS

-2

а потом её в один прекрасный день раздадут бесплатно в том же егс. Как было ранее с некоторыми играми, которые не хотелось покупать в том же егс. Но хотелось купить в стим))

0