на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Вышло дополнение Off The Grid для Two Point Hospital

Дополнение Off The Grid для Two Point Hospital отправит вас в живописные зелёные места, такие как Старое Новоселово, в котором всё ещё верят в народную медицину, эко-город Флюгер, где решили перейти на экологически чистые электростанции, и парк Кудыкино, который стал обителью местных адептов ЗОЖ. Всё это ради того, чтобы помочь мэру округа Табите Флюгер осуществить её «зелёную» инициативу и остаться на своём посту.

В дополнении вас ждут новые локации, больницы и миссии, целых 35 новых заболеваний, среди которых 9 имеют видимые симптомы, и, конечно же, новые кабинеты и аппаратура, которая поможет в их лечении. А с помощью новых экологически чистых предметов декора вы сможете украсить вашу клинику, сделав её соответствующей новому эко-окружению.

Стоимость дополнения 359 рублей в Steam на момент выхода. Требуется оригинальная игра. Присутствует русский язык.

Two Point Hospital – это экономическая стратегия, в которой вы сможете попробовать себя в роли управляющего больницей и лечить жителей округа Ту Поинт от различных заболеваний, выполненных с определённой долей юмора. Под вашим руководством просвеститы и словесные поносы станут больше не страшны!

Комментарии: 0
Ваш комментарий