на главную
об игре
UFL TBA

Геймплейное видео бесплатного футбольного симулятора UFL

Компания Strikerz Inc. выпустила новое видео игрового процесса игры UFL на стадии альфа-версии, демонстрирующее визуальное и игровое восприятие футбольного симулятора во втором тайме матча со счетом 1:0.

Будучи новичком в индустрии футбольных симуляторов, UFL (созданная на движке Unreal Engine 4) стремится конкурировать с FIFA от EA Sports и eFootball от Konami. Приведенные ниже игровые кадры взяты из альфа-сборки игры, выпущенной в январе 2023 года, и демонстрируют второй тайм матча со счетом 1:0.

Любители футбольных симуляторов сразу же заметят, что общий темп игры в UFL медленнее, чем в FIFA, но скорость ударов сравнительно выше. Такой выбор способствует более плавной, возможно, более тактической игре за пределами поля.

Несмотря на то, что игра UFL не может сравниться с другими, более известными играми в этом жанре, она сама по себе представляет ценность как достойный футбольный симулятор. Разработчики также признают (и демонстрируют забавные примеры) глюков, присутствующих в игре на текущей стадии разработки, и обещают, что игра значительно улучшится в ближайшие месяцы, особенно когда будет полностью реализована новая система анимации.

UFL выйдет на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One где-то в конце 2023 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Понимаю, что у разработчиков нет таких бюджетов, связей, ресурсов и опыта, но не могу не отметить, что анимации дико рваные. Хотя в целом выглядит крайне недурно со всеми выше озвученными факторами. Возможно даже у игры будет преимущество в плане баланса в сравнение с fifa, но все это нужно щупать.

4
Любители футбольных симуляторов сразу же заметят, что общий темп игры в UFL медленнее, чем в FIFA

А вы не пробовали в настройках FIFA ставить "Скорость - медленная"? С ней прекрасно играется и ощущается. Все еще не так как было в том же ПЕС 2021, но лучше, чем на стандартной.

2

ёёё, а фпс покурить вышло(

2

ну в принципе неплохо, главное не делать всяких "супер-ударов" в стиле EA Спортс, а то в FUT уже зае...ли этой читерской фигней

0

Очень слабо, опять геймплей с упором в аркаду как в фифе, только с деревянными анимациями и ужасной графикой, даже не смотря на альфу можно понять что ей даже PES не даст выжить на рынке

0