на главную
об игре
UFL TBA

Премьера игрового процесса футбольного симулятора UFL состоится в январе

Разработчики UFL, которая может рассматриваться как следующий большой конкурент FIFA и eFootball, недавно объявили, что одним из ее представителей будет игрок "Челси" Ромелу Лукаку. Студия Strikerz Inc. анонсировала UFL во время выступления Джеффа Кили на открытии выставки Gamescom 2021, но до сих пор у нас не было возможности увидеть игру в действии.

Это скоро изменится, так как студия объявила в Twitter, когда будет показан геймплей UFL. 27 января игроки наконец-то смогут познакомиться с новой спортивной игрой.

Как утверждают разработчики, UFL - это условно-бесплатный многопользовательский футбольный симулятор, "где единственным решающим фактором успеха на поле является твой скилл". Игра разрабатывалась на движке Unreal Engine и, по словам создателей, первое время она будет доступна только на консолях PlayStation и Xbox, но планы по расширению платформ у разработчиков есть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

условно-бесплатный ясненько

4

Куда делись хорошие игры?

2

Название не внушает доверия.

1

Если будет карьера тренера с проработками действий внутри клуба и прессой как в fife "только лучше" а не очередной донатный шлак чтобы играть тупа онлайн. Возможно черкану в список себе.

0

может нормальный футбол будет чем фифа и пес.....

0

как фифа, только для доната не надо покупать игру

-1