на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Исследовния, оружие, черти в разноцветных доспехах

Почаму больше исследовать нечего? Лучшая броня это зеленый доспех пришельцев, улучшенная тяжелая и боевая броня, с улучшенными пси и боевыми шлемами... Неужели нет ничего лучше? Самое лучшее оружие у меня это винтовки снайперские с dm 160 и 200, потом оружие гатлинга с dm 1200, деформатор, плазменные винтовки не катят, перезарядка занимает очень много времени, хватает на 3-4 выстрела, да и не эффективно... Из чего, вообще, в чертей в "живом доспехе" (желтый, зеленый, синий) лучше стрелять? Уж какие-то они бронированные...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я пользовался только разборным оружием или пулеметами, оно тяжелое, но очень эфективное против зелени. Просто сделала команду тяжелых мясников и двух снайперов!

1

Да просто все. Пользуйся алиеновским оружием. Я своих одел в биоброню (зеленая) и укомплектовал пси проекторами и ускорителями микропуль. В базах (ближний бой) неплохи неостады дм900. Это для ретикуланов. Можно захватывать крейсера! Человеческие пушки безумно тяжелы и несмотря на убойную силу "медленны". Ну а далее - тактика.
Для трансгенантов лучше лазеров ничего нет. Отряд со скоростью "превосходно-героически" выносит всё в 3-4 мин.
Не забывать про аптеки! Каждый юнит несет до трех типов оружия в зав-ти от миссии.

0

гг а Я просто с 10-15лвл всем сверх мощние дроби дал ЛМ 800-1050 )) и ети ретикулани с3-4 плюх в небитиё:)

0

а с гранатометами как ???? я толпу собираю и тупо растрелюю с Омег или Девасаторов ))

0

Лучше качать уровень персов чем выше уровень тем выше параметры у меня персы на 20 лвлах бегали на средне с 4-стволками

P.S есть один секрет прокачки персов кто хочет узнать пишите в личку

0