на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Как гранату бросить?

Кто знает как бросить гранату. Не знаю как вам, а мне Апокалипсис (X-COM) был намного лучше.((( Жаль так испоганить ufo. Надеюсь это первое впечетление.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да граната тут, головная боль. наконец научился , но лучше ими не пользоваться. Толи было в Апокалипсе. 51 -я проходится легко без потерь)))) нужно иметь 2-3 снайпера и поставить их в канце длинного коридора или между двумя большими комнатами. валят всех прежде чем те полойдут на растояни бластерного выстрела. А повалишь против поганцев толпой бластером вмиг срежут. Вирежут доноги)))
А вррбще игра значительно хуже предыдущих. Скучна. Кроме графики нечем и наслаждаться. Где фантазия. Тупая картинка входа в базу. Дурнуватие квадратики. И макеты домов не войти не разрушить. Кто может помнит Апокалипсис как там рушились стены, а как сыпалось стекло. Туда б прорисовку юнита и стрельбу эту и ,,,..

0

слиш
1 береш гранату в руку
2 есть радиус броска,и лутче пользоватса 6зарадним нето подстволом нето гранатометом,бросать нада перед типом
3 не пользуйся зажиг гренами ето ужас ! ( я так 2типов спалил случайно ) на близком растаянии хотя усли осадили и есть аптеки то в проход кидаеш ..... и квадрат 8х8 загорается ))

0