на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Новая версия New Legacy для Ultima Online запланирована на 2022 год

Вышедшая в 1997 году Ultima Online многими считается одним из главных предшественников жанра MMORPG и похоже, что эта легенда ещё не собирается уходить на покой и планирует расширить своё влияние.

Фанаты Ultima Online прекрасно знают, что еще в 2020 году компания Broadsword сообщила, что работает над новой версией проекта. В то время разработчики описывали игру как своего рода переосмысленную версию оригинала, которая будет сосредоточена на продвижении более дружелюбного и привлекательного опыта для новых игроков.

Кроме того, были обещаны улучшенный уровень погружения, новые механики, игровые системы и схема сезонов. Так или иначе, первый анонс указывал на то, что после выхода новинки игра вступит в "новую эру". Теперь, похоже, дебют становится все ближе и ближе.

Согласно информации, представленной в новом пресс-релизе разработчиков, запуск Ultima Online New Legacy ожидается в конце 2022 года. В тексте упоминается цель увеличить влияние игры и познакомить с ней новую аудиторию. В довершение всего, команда разработчиков сообщила, что скоро они начнут представлять некоторые "образцы" грядущих событий и попросила игроков следить за новостями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Опа, не уж то будет ремейк оригинала, а не непонятно сделанный 3д клиент.

1