на главную
об игре
Ultimate Fishing Simulator 30.08.2018

ultimate fishing has encountered an error and must close как исправить

Здоров, народ, помогите, если можете!

Чистил я как-то комп и удалил игру эту, позже решил переустановить и у меня вылезает такая вот ошибка:

Если нажать "Нет", то игра закроется, если "Да", то вылезет следующее:

При нажатии "ОК", игра закроется. При этом, до того, как я удалил эту игру (удалил через steam), она работала нормально и никаких проблем с ней не было.

Попытался написать разрабам об ошибке, но я так и не нашёл у них на сайте службу поддержки.Тогда начал искать в инете, и почти все запросы, связанные с данной ошибкой были по Расту и ещё паре неизвестных мне игр. По такой ошибки в данной игре не было ни одного запроса, будто бы мой случай единичный. А, потому, скажите, если кто сталкивался с аналогичной ошибкой ИМЕННО В ДАННОЙ ИГРЕ, что делать и как можно её устранить.

Заранее, спасибо!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Явный пример того как не стоит подписывать свой ПК, как тут на втором скрине, где после диск С\Users\ тут подписан ПК так, что вызывает ошибку.

Подписывать нужно свой ПК английскими буквами !!! например: c:\Users\Admin\AppData\LocalLow\ , где в моём примере слово Admin, а на втором скрине там шрифт из непонятных символов, скорее всего там написано на русском, но виндовс его видит как непонятный для неё шрифт и преобразовала буквы вообще в ещё более не понятные ни для кого символы и сказала, мол, я отказываюсь работать по данному пути.

0