на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Обсуждение игры

Вышел долгожданный очередной эксклюзив для консоли PS3 от компании SONY, который клепали разработчики из студии Naughty Dog : Uncharted 2 : Among Thieves.
Игра поступила в продажу 13 октября 2009 года и победила почти во всех номинациях в том числе в номинации Игра Года 2009. Теперь давайте обсудим,чем вас так зацепила эта игра ? Какие в ней присутствуют недостатки ? Пишут только те кто прошел или проходит игру.

П.С. : Прошу пользователей не имеющих ПС3 и саму игру не загрязнять тему !

Комментарии: 37
Ваш комментарий

когда Натан сидит в турецкой тюрьме и устроил со своими руками диалог

Да, стебется над собой. Тонко..

-----Действие начинается там,где заканчивается Uncharted:Drake's Fortune-----

Что за бред??? Начало игры Uncharted 2 вплетено в сюжет Uncharted 2. Почему Натан очнулся в вагоне рассказано по сюжету Uncharted 2. Если ты не играл, то что ты тогда делаешь на этом форуме?

1

жаль что такие игры, как эта и файнал Фэнтези невыпускают на PC.
Пойти купить консоль, чтоли......
придется не есть, не пить, и вообще похожу голая, компа одного мне не хватало!
***
Даже вне этого сайта об этой игре говорят только хорошое)

1

Прошёл игру, был мой первый экшн-шутер на PS3. Очень зацепило.
Таких игр на PC нет и не будет.)

1

Чем зацепила? Да всем! В ней всё идеально и интересно. Сюжет, графика,
персонажи,атмосфера и юмор!!

0

в этой игре всё превосходно, анимация, физика, всё на высоте, а графика ваще шик!

0

Понравился 1 момент,у Дрейка такое лицо было,когда он прыгал с пропасти в море,хотя у мня былоб не лучше)

0

Идеальная игра и игра года во многих изданиях абсолютно заслуженно

0

Посмотрел видео, игра ваще кул. Хотел бы погамать на PS3 в эту вещь

0

Игра просто бомба. Действие начинается там,где заканчивается Uncharted:Drake's Fortune.Натан просыпается в вагоне поезда,который вот-вот упадёт в пропасть. Когда он карабкается,части поезда падают вниз,сшибая Натана.
Этот момент самый запоминающийся в игре.
Мне больше всего запомнилось 2 момента в игре.
1: когда Натан сидит в турецкой тюрьме и устроил со своими руками диалог:
левая:"Ты упустил из виду очень крошечную деталь,партнёр."
правая:"Что?"
левая:"Открой глаза:тебя надули!"
правая:"Серьёзно?"
Он тут так прикольнулся,что я аж заржал.
2:когда Натан вылез из каналлизации,тут на него машина поехала. Вот в какой игре ТАКОЕ могло быть. Да в никакой! Разработчики из Naughty Dog просто молодцы.

МОЯ оценка - это твёрдая 10. Эта игра заслужила такую оценку. О ней можно говорить много.

0

Согласен, игра великолепная

0

Один вопрос. Где обзор? Где Рецензия? Ведь игра, то известная

0

Но консольная. Нас часто этим обделяют. Да и форум не кишит особенно людьми.

0

Эта игра ШЕДЕВР.
Всё, что я думаю об этой игре, написано в блогах (я там свой обзорчик поместил), если кому не лень, прочитайте его и скажите что о нём думаете. Буду очень благодарен.

0

Я прочитал твой блог. Мне очень понравился твой отзыв :) Ну всё! На этих выходных эта игра пополнит мою коллекцию. ))

0

Хороший обзор, молодец. Игра того стоит.

0

Обсудим игру
По мне Лучший экскюзив для PS3 , и очередная причина купить эту консоль.

0

К сожалению, у меня нет PS3, но выход я нашёл, скачал видеопрохождение в инете и теперь коплю деньги на PS3, самое захватывающее приключение, 10 баллов из 10 этой игре!!!!!!))))))))))

0

блин классная игра PS3 стоит покупать только из-за таких вот проектов.

0

SunnyTheMan -полностью потдерживаю мнение мужика с видео,игра реально шедевр и брильянт и это действительно едвали не лучшее что произшло с игровой индустрией за последние несколько лет.........

0

10 баллов, сотни вау-моментов, светлая улыбка на протяжении всего прохождения... Анчартед 2 великолепен

0

Подписываюсь под выше написанными постами.

0

сегодня прошел у другана на соньке игра просто шикарна ни к чему не придерешся,такое впечатление что смотришь фильм про искателя сокровищ.

0

Ну вот я себе приобрел PS3.теперь две консоли ,игру урвал ,коллекционку,так что порубал чуток,и...Супер-!!!

0

Отличный приключенческий экшн и отличный повод приобрести консоль.

0

Sanderland
"Отличный приключенческий экшн и отличный повод приобрести консоль."
+100500.
Отличнейшая история, приятный геймплей, ненавязчивые диалоги и паркур. Отменная графика... Вообщем отличный приключенческий экшен с кучей запоминающихся моментов!

0

Игра очень хороша)) Все моменты зацепили)) Сейчас добиваю трофеи..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хмм. Мне одному кажется что с Наварро рисовали Хлою?

0

Игра- одна из лучших в этом поколении.

0

В первой главе непонятно откуда поезд свалился, ни рельс, ни каких-нибудь остатков моста, просто куча горящих вагонов посреди горных вершин.

0

Вопрос по игре, прочитал в интернете, что если остались сохранения с полным прохождением первой части, то во втором Uncharted дают сразу 100 000 долларов. Как это выполнить? У меня и все достижения с первого Uncharted, и сохранения остались - ничего не дали.

Разузнал - надо квадрат в меню магазина нажать.

0

В главе, где лазишь по крышам турецкого музея, вообще никакого ощущения ветра на высоте :( Что внизу, что на высоте одинаково - никакой атмосферности, что ты на крыше :(

0

В игре в дополнениях можно разблокировать в магазине костюмы индивидуального игрока. Как правило это персонажи из игры из разных глав. Так вот скин "Флинн одежда для ограбления" неидентичен Флинну во второй главе (Стамбульский музей), у скина лицо более обветренное.

0

При входе в музей (там, где первый раз отключаем сигнализацию) на плите в углу лежит вроде Эльдорадо из первой игры. На спине лежит в темноте, разобрать трудно: Эльдорадо это или просто похожая конструкция.

0

Шла в комплекте с винтом на 250(230) гигабайт.Хвалили,поэтому и взял бандл именно с ней.Был есть с киллзоной унылой и с гт,утюгами по пустым дорогам.
На пс4 игру только ухудшили как мне кажется.
Игра короткая,проходить ее надоедает очень быстро.Выбил почти все ачивы на обеих учетных записях.

0

В то время продавались иксбоксы на 120 гигов белые,шились на лт.

0

Мне искренне жаль тех, кто считает это шедевром.Вы потеряны для всего нормального мира.

-2