на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Слух: Sony готовит Uncharted Collection для PlayStation 4

В сети появился слух, согласно которому компания Sony Computer Entertainment готовит к релизу на PlayStation 4 сборник Uncharted Collection.

По данным популярного итальянского портала Games.it, в него войдут все основные игры с PlayStation 3, а также два проекта с PS Vita.

А именно:

* Uncharted: Drake's Fortune

* Uncharted 2: Among Thieves

* Uncharted 3: Drake's Deception

* Uncharted: Golden Abyss

* Uncharted: Fight for Fortune

Все пять проектов порадуют игроков обновленной графической составляющей. Напомним, что компания и ранее выпускала ремастеры своих старых игр на новые приставки. Например, God of War или Killzone

Источник

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Jarodey911 Какое нахальство? К примеру у меня есть PS4 но нет PS3 и я хочу поиграть в Uncharted. Тогда я должен бежать в магазин за PS3? Кстати думаю что кроме 1080р 60фпс там ничего нового не будет в техническом плане

7

Ещё бы Konami/Kojima Productions сделали Metal Gear Collection для PS4. Купил без всяких раздумываний.

3

Alex.Novikov Ты не прав. Анч это жемчужина PS и его купят обязательно,тем более что это Натидоги и Sony,которые делают не просто HD но добавляют ещё кучу всего нового в переиздания.Я в этом уверен.

3

С большим удовольствием пройду эти отличные игры еще раз.

2

Alex.Novikov Я уже говорил что есть люди у которых нет PS3 но есть PS4. И которые хотят поиграть в Uncherted.

2

То что надо, на PS3 как раз нет полного сборника серии.

1

Пожалуй одна из лучших серий ушедшего поколения. Игра задавшая новую планку качества и возродившая жанр приключенческих боевиков. Но лучше бы PS4 свои игры заимела, а не переиздания

1

А это хорошая новость. Интересно как Uncharted 3 будет выглядеть на PS4.

0

класно ждем порт от умельцев на пк, это будет намного легче чем на 3 соньке

0

Игор нет, будем делать переиздания.

0

Скоро все игры которые были на пс3 портируют на пс4

0

Alex.Novikov Все игры разрабатываются на ПК, готово поспорить, что в студии есть резервные жесткие диски с записью игр, еще не портированных на плойку, если можно так назвать. Так что, портировать не так и сложно.

-1

у пекаты и ящеров пуканы пригорят с новой силой

-1

Что за тупость делать с "улучшенной графической составляющей", если анчам 2 и 3 по не так много лет, и выглядят они получше некоторых мультиплатформ некст-гена? Бред, надеюсь сплетни, а то реально идиотизм. Витовские ещё можно в HD переиздать, и 1 часть фиг ней, и то она прекрасно выглядит, но всё пять...

-3

неуловимый джо ) да и пофиг. А что с этими играми? На сколько улучшают графику при переносе старых игр на новые консоли?

-4

Слух: Sony готовит Uncharted Collection для PlayStation 4 Игр нет, так они втюхивают игры с PS3. Я конечно понимаю, что дети заплатят, но нормальный человек это всё просто с торрента скачает.

-4

Темный ПеКарь Да не будут они это делать, это титаническая работа - переносить игру на архитектуру, под которую игра не затачивалась. Легче сделать 4 часть. У всех платформ должны быть свои эксклюзивы, это раз. Во-вторых, если и переиздают игры, то в HD, а тут, извини меня, нечего переделывать под 1080р. Разницы ноль, а охренеть-охренеешь, и неизвестно купят ли, сколько фанов сони купили пс4? Они уж наверно прошли все анчи, а значит он им не нужен. Это наверняка слух, т.к. всё больше и больше походит на маразм...для разработчиков.

-5