на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

В Uncharted 3 появится новый кооперативный режим

Главный на данный момент эксклюзив для консоли PlayStation 3 – приключенческий экшен Uncharted 3: Drake's Deception – продолжает наращивать мышечную массу. На днях студия Naughty Dog посредством собственного сайта анонсировала еще одно скачиваемое дополнение, с выходом которого в игре появится новый многопользовательский режим под названием Co-Op Shade Survival Mode.

Анонс очередного DLC, состоящего пока только из одного режима, последовал сразу же за подтверждением даты релиза второго по счету набора карт Flashback Map Pack. Разработчики пока не готовы поделиться подробностями Co-Op Shade Survival Mode с владельцами консолей PlayStation 3. И ограничились лишь приблизительными сроками запуска. По информации, опубликованной на сайте Naughty Dog, новинка поступит в продажу в марте.

Скорее всего, речь идет о вариации на тему классической сурвайвл-игры. Судя по первому скриншоту, юным «нейтанам дрейкам» и их верным помощникам предстоит выжить в неравной схватке с некими «пылающими созданиями», скрываясь от них перебежками по темным углам и отстреливая одного за другим. Уверены, что именно так оно и будет. А если нет, Naughty Dog всегда может нас поправить.

У Co-Op Shade Survival Mode пока нет стоимости. Однако, если вы состоите в клубе Fortune Hunters, вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Дополнение, как и все предыдущие, достанется вам абсолютно бесплатно. Напомним, в данный момент FHC-пропуск распространяется в сети PlayStation Network по цене $24.99.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Эх, жаль, игра оказалась слабее, гораздо слабее 2-й части, и тут никакие DLC не помогут((

1

hally5 а мне наборот ни 1 ни 2 часть не зацерила настолько на сколько 3 часть

1

Я готов пополнить список банов=)

1

Я заметил, что пг как-то слишком остро реагирует на комментарии в сторону Анчартеда. Что, больной мозоль? Или кое-кто (не буду тыкать пальцем) очень остро воспринимает комменты по любимой игрушке? ) "Я готов пополнить список банов=)" Ахаха! Да ради Бога ) Мир не вертится вокруг одного пг.

1

Неудачное время для новости про анчарч.

1

Пауканыч Последняя картинка убила

1

выжить в неравной схватке с некими «пылающими созданиями», скрываясь от них перебежками по темным углам и отстреливая одного за другим. Смахивает на режим выживание в КоДе или Фире, но Анчу это как-то не в тему.

1

штооо ??? неужели будет 2 дрейка ??? оО

1

выжить в неравной схватке с некими «пылающими созданиями» У сонигейш снова баттхерт

1

Игра хорошая,ДЛС купят те кому они нужны, но конечно у жалкой нищебродной школоты начинаеться баттхерт по этому поводу.. потому что нет консолей ,нет денег и нету хорошого компа, а только родительский дроволет с подключенном торрентом... такова вот жалкая паскудная школота ПГ....все хорошие игры только на ютубе и проходят вот поэтому и мыльцо им видиться....

1

RedTexas GTX590 два раза дороже чем ваши пылесосы, так что, нищеброды как раз сонсульщики

1

Если ты админ,нельзя поддаваться баттхерту.

0

UBUNTISM да дороже ты прав но не факт что есть у тебя как и у большенства школоты с ПГ... ты еще напиши свою конфигурацию компа , могу паспорить ценник первалить за лям)))))))

0

Урод постящий дрейкфейсы Бляяяя.. Аж до слёз :D

0

[новый пользователь] Тебе что выходное пособие не выплатили? По этому ты на них в обиде? А фотки на Дрейка прикольные поржал спасибо!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

опять у детишек подгорает. и где баны? UBUNTISM GTX590 два раза дороже чем ваши пылесосы которая у тебя отсутствует? Урод постящий дрейкфейсы

0

Мульт уныл, может все-таки кооп исправит это.

0

intel Core i7, 4GB RAM, Video GTX590 3GB, HDD 1TB + 500GB. Да, действительно я нищеброд(

0

intel Core i7, 4GB RAM, Video GTX590 3GB, HDD 1TB + 500GB. Да, действительно я нищеброд(

0

Урод постящий дрейкфейсы аж до слез [2] негони так больше , у консольщиков баттхорт на год вперед

0

Посоны, скиньтесь, у меня нет денег на пылесос ((((

0

Урод постящий дрейкфейсы XD))))))))))))))))))))))

0

Урод постящий дрейкфейсы Насмешил, содомит. Теперь из-за тебя икаю.

0

без DLC Масс Эффект 3 уже в сети лежит http://mass-effect3.host.org/

0

Урод постящий дрейкфейсы Братишка!

0

Не ожидал сразу такого срача.

0