на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Советы начинающим игрокам Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Приведенные ниже советы были написаны не для ветеранов серии,а для желающих приобщиться. Они затрагивают такие темы, как выживание, стелс, победы в перестрелках, исследования и раскрытие секретов и предметов коллекционирования. Эти знания могут оказаться полезными, особенно при первом прохождении сюжета.

Выберите нормальный уровень сложности

Это позволит вам завершить прохождение сюжета относительно безболезненно и может облегчить вам поиск предметов коллекционирования или разблокировать трофеи, связанные с боем. Сокрушительный уровень сложности может оказаться слишком тяжелым, когда дело доходит до определенных сражений, даже если вы проходили предыдущие части на аналогичном уровне сложности. Некоторые «элитные противники» могут оказаться проблематичными, поскольку на более высоком уровне сложности они еще больше набирают силу.

Исследуйте каждое место

Получение нового оружия и боеприпасов к нему повысит ваши шансы на выживание в предстоящих сражениях. Ищите сияющие предметы — так игра отмечает сокровища, самую важную категорию секретов. Они часто хорошо спрятаны, поэтому ищите особенно в темных углах или на верхних/нижних выступах.

Используйте укрытия

Тем не менее, не ждите, что вы выиграете перестрелку, оставаясь в том же укрытии, которое было выбрано в начале битвы, так как враги могут обойти вас с фланга или бросить несколько гранат в вашу позицию. Гранаты чрезвычайно опасны — если они упадут рядом с главным героем, укрытие не спасет от взрыва. Всегда меняйте позицию, если видите приближающуюся к вам гранату.

Герой-союзник непобедим

Это означает, что вам не нужно его защищать, так как он не станет причиной вашего поражения в бою. Воспользуйтесь этой бесплатной помощью, чтобы пополнить свои припасы или начать внезапную атаку на врага, так как напарник будет держать внимание врага на себе.

Всегда цельтесь в голову

Некоторые враги служат «губками для пуль», и это еще более проблематично на уровне сложности «Сокрушение», когда их броня может поглощать много урона. Выстрелы в голову — лучший способ ослабить данного врага или даже, если вам повезет, убить его одним выстрелом. Подумайте о функции помощи при прицеливании, если у вас возникают проблемы с точными выстрелами во время интенсивных сражений, где важна быстрая реакция.

Снайперы очень опасны

Вы можете легко найти их благодаря красным лазерным лучам их оружия. Обязательно используйте укрытия, когда сталкиваетесь с ними. Чтобы нанести им ответный удар, вы можете использовать различное оружие дальнего боя (винтовки будут лучшими) или вы можете сократить расстояние до них — когда дело доходит до последнего, планируйте дальнейшие укрытия, прежде чем двигаться, чтобы вы проводили меньше времени между укрытиями.

Скрытность — хорошая альтернатива

Если вы не были обнаружены, когда на уровне появились новые враги, вам следует подумать о скрытном подходе. Таким образом, вы сможете уничтожать врагов, не рискуя своим здоровьем и не тратя боеприпасы и другие ценные ресурсы. Если в какой-то момент вас обнаружили, найдите укрытие и начните стрелять по противникам так же, как и раньше. Не перезапускайте уровень, когда это произойдет, так как вы можете закончить битву по новым правилам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А потом ещё спрашивают зачем везде пихают надоедливые не пропускаемые обучения...

Вот для тех, кому поможет данный текст.

2

Вопрос не в тему.хоть кто то выигрывал в сундочкач что то

1

Союзник бегает перед врагом и они его не видят. Супер

1