на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Новые скриншоты Uncharted 4: A Thief's End

После сняти эмбарго, компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новые скриншоты Uncharted 4: A Thief's End. В игре, геймеры посетят множество различных мест, среди которых остров Мадагаскар и Италия. Разработчики также недавно сообщили, что новый контент для мультиплеера будет бесплатным.

Игра выйдет 10 мая на PlayStation 4. 

Спойлер

Комментарии: 12
Ваш комментарий

_Cthulhu_ она наверное мазохист XD

6

скриншоты радует все живописно и красиво

5

_Cthulhu_ - а создавать новое мыло совсем необязательно. Есть боты, которые создают акки на Pinger. Фишка в том, что систему легко обмануть, особенно если есть ZIP Code какой-нибудь страны. Я когда-то на пингере создал несколько десятков "ящиков" а потом создавал аккаунты на нужном сайте.

2

Ну все, все, вижу, красиво, возьму обязательно, не на выходе, но когда нибудь.

2

КЛАССНЫЕ И РЕАЛИСТИЧНЫЕ СКРИНШОТЫ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО !

-2

Осталось целых 5 дней. Не терпиться пройти её на ютюбе!

-3

Baphomeet я теперь понял почему анчартед модно кинцом называть,ведь если ты проходишь его на ютубе тебе ведь большего и не остается кроме как его смотреть

2

SampleText - кое-кто не может в юмор. Лишь старался отразить всю суть пекашников. Ну а я его и не собираюсь смотреть. В каждом Анчартеде, кат-сцен и роликов не более полтора часа. Остальные 10 часов чистого геймплея. Фразу "кинцо мыльно" придумали пекашники, которые ни разу не играли в консольные игры. Ну это что-то вроде оправдания, мол зачем покупать консоль, ведь там игры только смотреть можно.

2

Baphomeet Ты не поверишь, но разница при переходе с более менее середнячкого пк на данный момент на плойку действительно заметна довольно сильно и фраза про "мыльцо" действительно имеет место быть, не везде, но в во многих проектах. Что еще больше удивляет - непонятно зачем, особенно кростплатформенных проектах, когда в PC версии такого эффекта нет.

0

Baphomeet Какие 10 часов? Вся трилогия оригинальная пробегается за 8 часов с беглым осмотром местностей, подбиранием всяких сокровищ и т.д. Игра от этого хуже не становится, но на среднем уровне сложности 8 часов прохождения вместе с роликами - факт. Да и кат-сцен там по ощущениям всё же больше, чем на час-полтора. 2-2,5, как по мне. Каждые минут 5-7-10 в среднем и в третьей где через 7-15 уже.

0

На все скрины лишь два скриншота с внутриигровыми моделями, а не моделями для кат сцен :D Это как врубать фоторежим на плойке или ставить на пк мега настройки и моды на графику, получать 5-10 фпс, но делать шикарные скрины ) Б-бесполезность )

-9