на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Потрясающие скриншоты игроков Uncharted 4

Uncharted 4: A Thief’s End красивая игра, красивая настолько, что часть скриншотов (если бы они были более высокого качества) можно установить в качестве обоев для рабочего стола, потому что это все, на что можно рассчитывать PC-геймерам.

Потрясающие скриншоты игроков Uncharted 4
Потрясающие скриншоты игроков Uncharted 4

Uncharted 4: A Thief’s End снабжен “фото-режимом” с помощью которого можно использовать различные фильтры, фокус, смазывание и прочее. В блоге PlayStation даже есть несколько советов, но нас больше интересует результат.

Возможны спойлеры, будьте аккуратны.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Чёт не очень у тебя скрины

Спойлер
11

Да, хорошая идея была, встроить фотомод

10

12 скриншот просто бомба.

9

мыло, мыло... кадры то все равно красивые

8

Прошёл вчера, игра хороша сюжетом, картинка приятная, но эти однообразные перестрелки просто убивают игру(((Сначала они динамичные и захватывающие, потом на протяжение всей игры ничего нового и вот в чём беда, слишком мало приключения и много тупых перестрелок, им надо было больше сделать акцент на приключение и загадках, как то не вяжется искатели приключения такие с харизмой, и моральными ценностями в кат-сценах, валят врагов штабелями и глазом не ведут.Для меня всё же остаётся the Last of us лучшей

7

Фига се, вот это красотища. [не сарказм]

6

Консоли консолями но игра поражает если честно

6

Вся вторая половина игры, т.е. где море, джунгли, Либертания - это самое красивое, что я когда-либо видел в играх. Что за люди работают в Ноти Дог? И почему в других студиях таких нет?

0

Lightning. Я так вижу ты уже пересмотрел своё мнение о том что она скучная, или я ошибаюсь?

-4

cLab1u Нет, не скучная, но перестрелок не завезли практически, из-за чего реально складывается впечатление, что мы всю игру только и делаем, что бежим и ползём, это странно, не похоже на предыдущие части. Раньше же был практически непрерывный экшон, а тут как-то всё спокойно и размеренно, на The Last of Us похоже по темпу. И не хватило мне какого-нибудь over-the-top уровня типа поезда из 2-й части или самолёта из 3-й, я всё ждал-ждал, а нифига.

0

Lightning. Видимо я тебя перепутал с другим пользователем. Извиняй.

0

cLab1u Не перепутал, это я пару дней назад нылся, что мне скушно из-за главы в Шотландии, но потом втянулся.

0

Реально, в каждой локации так и тянет сделать скриншот, настолько красиво прорисовано окружение.

0

Скрины конечно классные, но есть одно такое большое НО - между чекпоинтами с катсценами такой красоты нет, а модели из катсцен в игре заменяются на более легкие. В том же бедном Crysis первом не было разницы в моделях и сценах, как и массовку на задних планах не делали малополигональными, а потом замыливали. Если судить по отдельным сценам, то анч самая красивая игра на плойке, если по общей проработке игры, то проигрывает Киллзону. Также впечатление портит левел диз - извините, но он напоминает большой привет из прошлого. Если и буду брать, то только когда будет акция или скидка. Не понимаю из-за чего такая шумиха вокруг проекта имеющего яркие косяки.

-1

Да тут просто борьба между плюсами и минусами у комментов - трезвыми головами и подорванной пекарней) _Cthulhu_ массовку на задних планах не делали малополигональными Они там с самого начала малополигонные. не было разницы в моделях и сценах А лучше бы была

В Анче модели такие же, меняется анимационные скелет лица на более простой. Нах столько балластной нагрузки вне сцен. http://i.imgur.com/ahoQhfx.gif

-2

sanchez752 А тебе самому в голову не приходит мысль, что с этим скрином что-то нет так ?) Скрин из вархеда, где текстура только лиц была в 4 на 4к - самый большой показатель до сих пор. А теперь ответь честно - на скрине текстура в каком качестве ? Это как делать фотку экрана с анчем на старый телефон ))) Вот тебе Псих в 9 директе при чем не на максималках.

И тот скрин того самого корейского генерала без сглаживая и анизотропки, при чем не на максе, опять же судя по освещению - 9 директ.

Вархед с модами - самое красивое что есть в плане графики.

3

_Cthulhu_ пс Таки добыл модель. коммент переписал. Я про анимацию. Лица боле менее там выглядят только в статике. Поэтому там ничего менять не надо, а то вообще ад будет. Хочешь про модели? Ок, там просто всё еще хуже. В первом Крузисе на модель гг приходилось чуть больше 16к полигонов, почти как у Дрейка, третий Анч.

http://p3d.in/Njzt9 4К? Я пока нашёл 1024х512 у психа. Снизу, кстати, очень дельный коммент.

0

_Cthulhu_ да забудьте вы уже про свой crysis, графон там был раньше, время то идет, да и к тому же 3й гораздо красивее

0

sanchez752 На счёт анимации лиц не поспорю - вот они в анче хорошо сделаны, по поводу моделей не согласен и текстур, потому что видел и то и то сам. Вархед сам по себе был именно чем тов роде бенчмарка - в него впихали все максимуму. TheNikolay00 Проабгрейженный первый красивее третьего, за счёт стараний фанатов,а лица из Вархеда так еще и лучше чем в третьей части в стоке.

-2

ппц имея приставку скажу что пк геймером не стоит переживать из за этого кинца за 4 ящика пива ! без автонаводки стрелять невозможно ! очередной проходняк ! вот ради ласт оф ас ! можно еще приставку купить но не ради этого Г: натан дрын путь законника

-1

Самая красивая игра года, имхо

-2

Игра хороша-но цена неадекватная если честно думал о покупке плойке -раздумал...4 куска за игрушку ну нах ...

-2

С фильтрами перебор. Тут получше https://imgur.com/a/Pn9pJ

-3

Самая красивая игра на данный момент :) Другим разработчикам надо очень постараться, чтобы даже немного приблизиться к такой картинке...

-4

Комната с самоваром точно из этой игры? Дрейк в Россию попадает что ли?

-4

Яранайка Да и поднимет её с колен

-7

Яранайка из игры. Дрейк в детстве мечтал побывать в Москве

5

Яранайка Куда ты пошел ? Скоро 4,5 плойка выходит - сейчас нет смысла вообще брать старую версию.

-5

g wre r324r t434wt Это мелочи. Зачем статисту прорисовывать лицо вообще? Не стоит заострять внимание на ненужных вещах

-5
Grafen написал: Да что вы заладили с этим мылом? Ты хоть видел игры с мылом? А я вот видел, и могу сказать что анч не мыльная игра как раз таки.

Думаю, они считают за мыло пережатое Youtub-ом видео в 720р. Похоже, думают, что все эти мыльные квадратики от позорного качества, они и в игре есть.

-5

Художественная часть отличная, а вот техническая, разрешение - отврат. От того печально. В полной мере эта красота раскрылась бы только на ПК. Посмотрел бы я на это в 4к.

-7

Alex Coachman А портирование на ПК ты спонсировать будешь?

-2

Demon59901 Лал. А с каких это пор игроки спонсируют портирование? Пускай портируют, а там посмотрим на качество порта и проголосуем рублем.

0

Alex Coachman Ну кто-то же должен быть издателем? Sony ни в чем не отказывает Naughty Dogs, потому они и делают такие шедевры. На ПК сделать такую игру просто невозможно (кто будет это всё спонсировать?), а выпускать порт -- не выгодно.

0

BioGen Глаза от мыла начнут болеть

-22

Spujsi Значит у тебя проблемы.

-3

Spujsi Да что вы заладили с этим мылом? Ты хоть видел игры с мылом? А я вот видел, и могу сказать что анч не мыльная игра как раз таки. Просто ваши придирки вполне себе очевидны, вам в эту игру не поиграть, вот и постоянно вымещаете злость, хотя давно могли бы приобрести приставку и поиграть P.s Скриншоты классные

22

Grafen Ты хоть видел motion blur в анче? это жуткое мыло

-11

Nikita237 Да мне плевать, я вижу что игра красивая, мне этого достаточно, я не понимаю ваших придирок. Столько усилий было вложено, столько труда, а вы ноете ночами напролёт про мыло, сами бы попробовали создать такую игру, а не использовать аргументы типа: (моушн блюр, там замылено, тут замылено) вам так скоро все игры перестанут нравиться, если ко всему будете прикапываться

0

Grafen

Grafen написал: Столько усилий было вложено, столько труда

Вот именно, а они усилили MB в релизе, могли бы в настройках добавить выключатель хотя бы

-9