на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Релизный трейлер UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, которая только что вышла на ПК

На ПК в Steam и Epic Games Store состоялся релиз коллекции UNCHARTED: Legacy of Thieves. Издатель Sony и разработчики Naughty Dog и Iron Galaxy представили релизный трейлер.

Играйте за Натана Дрейка и Хлою Фрейзер в их собственных автономных приключениях, поскольку они вынуждены противостоять своему прошлому и создавать собственное наследие. Коллекция UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection включает получившие признание критиков сюжеты для одиночной игры из UNCHARTED 4: Путь вора и UNCHARTED: Утраченное наследие, которые впервые выходят на ПК.

Версия для ПК предлагает различные ориентированные на ПК улучшения качества жизни, такие как переосмысленный пользовательский интерфейс, ползунки масштабирования, обнаружение графического процессора и видеопамяти, переменная скорость загрузки, поддержка сверхширокого монитора, функции графической настройки (настраиваемое качество текстуры и модели, анизотропная фильтрация, тени, отражения, окружающее затенение и т. д.) и многое другое.

Коллекция, в которую входят Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: The Lost Legacy, впервые вышла на PlayStation 5 28 января.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Возьму в народном магазине.

26

Возьмем в сети фирменных магазинов "Хатаб жив" 👍😁

15

Это не пиратство, а импортозамещение 😉

1

Для меня вот так выглядит приятная неожиданность, когда давно забыл о дате выхода игры ))

7

схожу завтра за репаком в торрент-маркет

7

знаю что портативка есть, но привык репаками пользоваться

1

Щас все еще делают репаки с временем установки быстрым? А то тут недавно натыкался на раздачу репак мафии 3 который больше часа ставится и прифигел... я больше 10 минут не выдержал бы распаковку. Но видать у репакеров руки еще больше из жопы чем у разрабов, совсем паковать обленились, скорее выложить раздачу под своим ником важнее)

-2

такие тоже бывают. От таких не качаю. Если там репак у FItGirl, к примеру, с хорошим сжатием и ненужным вырезанным хламом, который можно установить на выбор, - тогда вполне оправдано, что игра будет устанавливаться час или 1,5 часа

0

Ну я хз насколько должен быть медленный интернет, чтобы согласиться качать игру, которая еще полтора часа будет ставится и считать этот выгодным по времени. Я наверно слишком привык к гигабитному интернету и стиму, где на всю скорость закачка идет и эти 100гб скачаются там за 10-15 минут максимум. Поставил, покурил, чай сделал и пошел играть, к такой рутине привык)

-2
Релизный трейлер UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, которая только что вышла на ПК
5

на руторе установленная версия 124ГБ, они туда пару 4к фильмов вшили?

4

Там примерно 20GB озвучки и субтитров, разных языков, их можно не качать.

0

я не качал, ради интереса посмотрел

0

Там 95 с одним языком так что 30 Гб.

1

Там 2 игры как бы. 20гб звуков. Удали озвучки, будет 100гб за 2 игры, что уже не много.

-1

Вот это сейчас просто сасанкибои просто плачут своим парням в желетку) ПРОСТО ЭКЗ НА ПК ДА ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО) САСАНКИ БОИ ВАМ СЛАБО?:) просто сони такие выпустим на пк экз за 0 рублей) т.к сасанобои тупо уже переплатили за игру) играл 2 раза на пс4 бесплатно конечно, сейчас продолжу традицию пере пройду бесплатно на ПК)

4

Блин опять нету во весь экран, окно без рамки. 👎

1

Чем тебе окно без рамки не полный экран?

0

Раньше HDR не включалось в окне. Щас как норм?

0

окно без рамки это новый стандарт полноекранного режима, теперь так будет везде и это очень хорошо и удобно, нте проблем с выставлением любого разрешения на мониторе, всё подстроится под то что на монике, а раньше с полноэкранным отображением были большие траблы, причём этот режим и есть полный экран, он подгоняет разрешение игры под разрешение рабочего стола, тоесть на 19:9 монике можно ставить 21:9 и 32:9, или 1:1 соотношения сторон без проблем)

-4

В современном мире уже всё давно норм

-2

Да им бы просто рпедратся, былоб написано словами (полный экран) т ои не возмущались бы, а так воспринимают всё буквально, разница старого полного экрана и нового в том что, старый подгонял игру под матрицу моника, а новый подгоняет под разрешение на рабочем столе, тоесть теперь переключатся между окнамии и задачами во время игры можно без проблем и без глюков и багов, плюс можно выставить любое разрешение отличающееся от разрешщения самого моника, многие так на 4к выставляют 8к, либо подогнать под любое соотношение сторон а не под соотношение сторон самго моника

-5

смотрю, мыльцо консольное убрали. Можно и поиграть, тем более бесплатно.

1

Кто знает как полный экран в настройках включить ? Только окно и окно без рамки доступно.

0

Окно без рамки и есть полный экран, теперь это стандарт работающий без глюков, удобен очень во всём

-6

Понял, просто в других играх и эти оба есть и полный экран.

0

Ура, мы наконец то познакомимся с этим странным джентльменом.

0

кто-то проклял игровую индустрию на клепание ремейков. Подкиньте что-ли в комментах что это за шедевр(компания, гений и т.д.) которого мы не признали?

0

Теперь покупать PS-5 не имеет смысла, ибо рано или поздно всё равно эксклюзивы консоли будут выходить на ПК.

0