на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Скриншот главного меню Uncharted 4: A Thief's End

Некоторые игроки уже получили диск с игрой Uncharted 4: A Thief's End и начали сливать информацию об игре.

Ранее игроки слили список достижений и информацию о патче первого дня, теперь был опубликован скриншот главного меню игры. 

В дополнение к этому, один из игрока рассказал, что в меню не будет музыкальной темы. Это одно из изменений в серии. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну всё,сейчас начнутся по 10 блогов в день,скриншот начала игры, скриншот Дрейка, скриншот куста из джунглей.....

17

да ладно, уже сюжет сливают активно, а тут скриншоты)

8

Скрин с меню, лол. Тут парень уже два дня активно концовку спамит, а вы скрин меню постите)

8

Jerusalem_96 Взрослая игра это не про Унчартед.

1

Jerusalem_96 Рейтинг Teen, так что нет

1

SkyRaider Рейтинг Teen И это ещё претендует на игру года?Meh

1

Jerusalem_96

Jerusalem_96 написал: И это ещё претендует на игру года?Meh

С такой агрессивной рекламной кампанией и хвалебными отзывами изданий более чем, хотя намечаются релизы интереснее в разы.

1

Понабежала аудитория ПГ, не знающая деталей, но уже строящая беливы на тему "провала из-за рейтинга", хо. Надо бы хоть прояснить, что рейтинг Teen означает "подростковую" аудиторию (а не детскую, как принято считать у не шарящих людей), а игры, получившие этот рейтинг спокойно включают в себя насилие, алкогольные/табачные изделия, непристойные сцены, грубый юмор, ненормативную лексику, умеренные сексуальные сцены и т.п. И, наверное, к пущему удивлению "знатоков" еще упомяну, что за все эти годы множество игр с рейтингом Teen получили как высокие оценки и признания игроков/критиков, так и многие другие награды и ништяки (эти ваши любимые "Игры года" в том числе), а некоторые из них и вовсе считаются культовыми. Потому, наверное, все-таки стоит немного расширить кругозор и понять, что у нас не только игры с "Mature" считаются качественными и достойными.

1

SCAR. Если друка не получит игру года то это не значит она провал,просто против деуса она не попрет на мой взгляд

-1

Jerusalem_96 Речь не об этом. Поплевывать на игру просто потому, что у нее рейтинг не "M" или "AO" - само по себе глупо. А выборы на тему "кто кого" лично я буду проводить где-нибудь под конец года, когда уже выйдут все или большинство тайтлов. Чего и другим советовал бы.

0

SCAR. Ну почему глупо,в игре года должен быть на высоте и сюжет и Геймплей и графен,а хороший сюжет должен быть цепляющим и драматичным делать аллбзии на реальность,поднимать этические проблемы и все в таком духе,но если рейтинг teen подразумевает то что вы сказали то это может иметь место быть

-1

Jerusalem_96 Да, игра с рейтингом Teen спокойно может содержать в себе графику/геймплей/сюжет на высоком уровне и иметь возможность получить "Goty" (и вполне успешно этого достигали, как уже было сказано выше). Можно ознакомиться с общим понятием рейтингов ESRB, если интересно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Entertainment_Software_Rating_Board

1