на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Скриншоты Uncharted 4 сделанные профессиональным фотографом

В Uncharted 4 отличный фото-режим, который позволит запечатлеть множество красивых сцен, а фильтры и использование камеры позволят выбрать самые удачные ракурсы.

Скриншоты Uncharted 4 сделанные профессиональным фотографом
Скриншоты Uncharted 4 сделанные профессиональным фотографом

Но это дилетантский подход, а что насчет профессиональных фотографов, которые занимаются фотографией постоянно? Рей Сомарсоно профессиональный  свадебный фотограф, который нашел время, чтобы опробовать последнее на данный момент творение Naughty Dog – Uncharted 4 – и многие из этих скриншотов выглядят лучше, чем их маркетинговые конкуренты.

Полная галерея находится здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Всегда убивают дети в играх. Выглядят как взрослые с маленьким телом. Даже в Унчартеде с довольно неплохим графеном смотрятся убого и лучше бы вообще не делали с дитём "фотографии".

11

Antivirus2k Да фиг знает. По-моему, этот жирный ребёнок как раз выглядит как жирный ребёнок.

3

Antivirus2k Видно сказывается скилл художников, набитый на анатомии взрослых, к детям нужен иной подход. Ну и делать всех супермодельной внешности.

13

Фотошоп видимо или чего нить подобное. А если серьезно попахивает маркетингом. Посмотрел прохождение порой действительно картинка радует а порой особенно в динамике уровень графики падает до не приличия. Причем даже не спасает динамическо-объемное освещение которое уже давно стало спасательным кругом для кривых рук разработчиков. Уберите его и вы увидите во всей красе ляпы и не достатки работы сих персон.. Antivirus2k потому что движения списываются как правило со взрослых а не с детей.

-1

Egik81 Анимацию лиц Доги делают и так вручную.

5

sanchez752 слабо верится. Хотя бы написали бы лицевой движок раз такие бабки хотят за игру.

-4

конченый казахтелеком заблокировал данный сайт, пришлось юзать VPN. Скоты

6

Беар Гриллс я без випиена вообще нигде, кроме ютаба не сижу

1

Ещё раз доказали скрины наскоко игра потрясная визуально, токо хотелось бы чтоб наконец...скорее эта некстген графика появилась в ближайших играх

2

Офигенно. Забрал бы парочку на рабочий стол, но картинки оттуда не сохраняются.

0

Напоминает Скурим с модами. Ну а скрины берега... Прям первый кризис

0