на главную
об игре
Uncharted: Golden Abyss 22.02.2012

Главный Vitaмин весны

Собственно вот она и приехала, во всей красе.

 

Первые впечатления просто наишикарнейшие. Дисплей по качеству картинки можно сравнить разве что с эппловской ретиной, лучше пока ещё не видел. Сенсор очень удобен и отзывчив. Сама консоль отменно выглядит, и удобно сидит в руках. Немного поиграл в Анчартед и Рэймэн Ориджин. Графика пусть и не самая современная, но на небольшом экране выглядит превосходно. Днамические тени, глобальное освещение, всё на месте. тем более не стоит забывать, что это первая линейка игр, и дальнейшие будут совершенствоваться в плане графики (как это было и с ПС3). Заказывал с Германии, поэтому вместе с стартер кит (чехлы, плёнка и прочие приблуды полезные) обошлось мне это всё в 11000. (модель с вафаем без 3Г). Она стоит своих денег, учитывая что её развитие только начинается.

З.Ы. Хз что там говорят, но у меня при игре в анчартед она почти разрядилась только через 4 часа. Учитывая что многие новые смартфоны за полдня разряжаются, это не большая проблема, была бы розетка.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на всех версиях(Германия,Китай) виты есть русский язык?

0

И зачем она тебе сейчас? ногамес же

0

Зачем тебе это **(зависть зависть зависть ). Она жи г(зависть зависть зависть ) и (зависть зависть ) :3

0

Купил знакомый который туда ездил, доставка за бутылку пива)) Русский язык на любой версии консоли есть. Ногамеза нет, PS Store в помощь. Щас ещё 4 мая Mortal Кombat выйдет, и красота. Да и пока есть во что поиграть. Анчартед и Unit 13 (в последней например огромная реиграбельность) и остальнон, отличные игры, плюс поддержка игр psp (правда пока не всех)

0

Только купил, а уже вся заляпанная...

0

Ну как только, 2 дня у меня. от пальцев следы, и частички пыли так незаметны, но при вспышке то конечно.

0

Лучше бы взял Nintendo 3DS, там хотя бы 3Д и игры есть...

0

А у меня ноут появился наконец)

0

Через год уже потеряет актуальность, как и моя PSP Slim, которую приобрел ещё в 2008 году. Прошел пару тройку игр и забросил. :ъ

0

3DS гавно, не считая наличия резидента. Через год Вита только наберёт актуальность, подешевев и набрав сумку игр. А псп уже в 2008 начала устаревать. Кто что хочет думает, пока что нисколько не жалею о покупке.

0

Хапнул бы, но время работы смущает. Подожду следующей модели, у сони уже традиция сначала выпускать фейловый продукт, а после его дорабатывать. Говорить про ноугамез - бред, стоить вспомнить выпуск псп: и стартовая линейка неахти, графика слабая, подлагивает (вспоминаем последние игры)). Через полгодика и все начнут слюни пускать)

0

Смысла для покупки пока не вижу.

0

Поздравляю с покупкой.=))) Вещь просто отличная, тоже скоро возьму себе её.

0

Круто, чувак! Рад за тебя:)

0