на главную
об игре
Undawn 14.06.2023

Tencent анонсировала новый кооперативный RPG-шутер на выживание в открытом мире - Undawn

Tencent Games анонсировала Undawn новую кооперативную игру с открытым миром, созданную студией разработки и членами команды, ответственной за PUBG MOBILE. Игра Undawn, действие которой происходит в опасном и неумолимом мире, где игроки должны бороться за выживание против двойной угрозы зомби и других людей, выйдет на iOS, Android и ПК в конце этого года.

Undawn разрабатывается на Unreal Engine 4 и обещает объединить игровой процесс «игрок против игрока» (PvP) и «игрок против окружающей среды» (PvE). Более того, она обещает предложить свежий взгляд на выживание в открытом мире.

Чтобы выжить в этом огромном мире, игроки будут собирать ресурсы, создавать припасы и оружие и сражаться с врагами, как нежитью, так и живыми. Чтобы процветать, игроки должны объединяться с другими, чтобы строить уникальные убежища, торговать ресурсами и разбивать фермы, чтобы защитить себя.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Еще один DayZ для бедных?

10

Скорей китайский клон Фоллаута 76

1

Их жизнь ничему что ли не учит? Какой им unreal engine для мультиплеера с большим количеством человек бл.... опять багованный мусор в 30фпс будет ну 100%

7

это наверное и есть пугб 2,как то не о чем....

2

Че то какой то не внятный трейлер...

2

Лол. Эменем в ковбойской шляпе.

1

Понятно, опять какой то шлак от азиатов, ребят-ребят закапывайте)

1

Самое смешное, что всех уже достали выживачи, но когда игра выйдет, стопудово продастся за 10 млн. копий в стиме. Тупо потому что в стиме любые выживачи покупают не глядя.

1

Это Тенцент и я бы почти гарантировал успех на мобильных платформах в первую очередь. Под ними весь рынок. Они в топ-10 самых зарабатывающих игрокорпораций в мобильном сегменте, а этот рынок больше чем стим.

-1